Общество

Очень много вопросв! См. ниже. Сколько за год Вы лично платите налогов? В цифрах, пожалуйста, а не в ответах - да - нет?

Евгения Бургер
не подсчитывала))) )

но.... большую часть своего дохода - скрываю от государства))) )
такова жизнь!
Винарис И Компания.
Лучший ответ
1000 Р штраф. ю в ПФ РФ за непредоставление во время ФСС4 по 3 Кв.
Всё. Деятельность свернута. Курю бамбук
Вот ты знаешь!! ! Вот сегодня уплатила... ну его в баню!!!! Но теперь буду спать спокойно)))
А*
Алиюшечка ***
Евгения Бургер Привет-привет! Просто интересно, почему такая критика!!
Работодатель НДС и налог на прибыль платит не за нас. . Он платит с выручки и к размеру з/п эти налога не имеют никакого отношения..
Айгуль Тобаева
21 600 рублей.
Ирина Маркина
За прошлый год мой подоходный налог составил30 тыс. рублей.
~Иришка~ )
сто пятьдесят рублей - за дачный участок...
А у нас 13% подоходный, 1% пенсионный, 0,5% обязательное страхование работников, 35% социальное страхование, 1% от валовой выручки в республиканский бюджет, 0,5% - Инновационный фонд, 0,1% в фонд стройнауки, 0,3% в фонд очистки р. Свислочь, 20% НДС, 24% налог на прибыль, 1,5% на снятие наличности или выплату зарплаты по карточкам.
я плачу очень много налогов
помимо налогов в з/п (она у меня ВСЯ белая) + транспортный + на имущество
А может тебе ещё и ключ от сейфа с деньгами
Никогда не интересовалась.. . :-)
я - наемный рабочий, соответственно 13% от зарплаты....
Вопрос нескромный, прямо скажем - совком завоняло от этого вопроса.
ПРВА ХЕ) )
Знаешь.. . А Меня с детства Тупорылость налогооблажения приводит в... .
Пример? Я... закупаю у гос-ва ВСЕ для того, чтоб ШИТь.. А потом имея талант, обшиваю клиента, и именно за Мой талан Я беру деньги.... НО и тут с Меня надо поиметь... Вопрос... КАКОЕ участие принимало гос-во в интимном процессе моего зарождения, и отчего Я ему задолжалось?
Сколько положено - столько и плачу!
25 000 руб. в год .не больше.
Дарт Вейдер
а ключи от квартиры а? и почему я не прав? ? то что платит контора, опять же из моих, ЗАРАБОТАНЫХ мною денег! и прибыль не я ли ему приношу? !
активистка едроска что ли?
Не меньше 20тыс. -не считала.
Майя Бабаян
Деньги любят тишину и покой..
Сто сорок за прошлый год.
Очень интересно НДС и прибыль значит платят за работника? ЕСН облагается предприятие и считается как соц. пакет, а не за работника.

За работника перечисляется только НДФЛ.

НДФЛ - налог на доходы физических лиц (13%) и налог на прибыль с предприятия работников не касается (даже, если работников не будет ни одного - налог придется заплатить все равно) , НДС то же самое.

А физическое лицо уплачивает: НДФЛ, налог на имущество, транспортный налог и пр. со своего имущества и доходов
Азат .....
И домашний адрес...
а зарплату тебе не отдать?
Susanna Yakubova
Евгения Бургер Боже упаси!! От такой зарплаты!!!
13% от з/п ежемесячно.
Александр Екимов Тогда Вы некорректно задаете вопрос.Вы спрашиваете:сколько Вы ЛИЧНО платите?Лично я -13%.Я не предприниматель,поэтому мне все равно,сколько платит за меня работодатель.