Общество

За что, мы налогоплательщики платим налоги? Чтобы принимались такие законы? (см. внутри)

В Петербурге запретили секс. меньшинствам их законное право, данное Господом Богом на самовыражение. За так называемую "пропаганду" гомосексуализма теперь придётся заплатить штраф.
http://www.inosmi.ru/social/20111117/177801961.html

Вместо того, чтобы заниматься реальными, насущными проблемами, наши горе депутаты увлеклись дискриминацией по половому признаку. Видимо заседают там одни гомофобы, что является позором для культурной, европейской и толерантной столицы России и что самое интересное - мы, налогоплательщики, платим этим %№$ (не хочу материться) налоги, чтобы такие "слуги" народа позорили наш замечательный город Петербург.
Profi D.j. As.
А почему Вы ни разу не употребили слово "пра-а-а-тивные! "?
Михаил Тхорев
Лучший ответ
А зачем пропагандировать гомосексуализм? Я против дискриминации таких людей, если они живут спокойно, не имеют дела с детьми и подростками и не выходят на улицы в похабном виде на гей- парады (видела такое действо на видео из Канады) . В таком виде можно, наверное, самовыражаться в своих клубах и дома.. . Ведь не в этом же маскараде сущность.
Profi D.j. As. Когда на улицах прилюдноцелуется парень с девушкой - это что? А если человек не традиционной ориентации, то ему нельзя? То есть если парень с девушкой - это нормально, а если парень с парнем, то это пропаганда? А гей парады только и существуют, потому что таких людей 5% от общего населения страны. Их меньше, поэтому они хотят, чтобы с ними считались и принимали их такими, какие они есть.
Я бы эти сексменьшинства вообще изолировал на островах Франца-Иосифа.))
запретили ПРОПАГАНДУ, а не отношения как таковые и правильно сделали, есть еще другая часть налогоплательщиков, гораздо большая часть, котрая против пропаганды секс меньшинств, идите в закрытые клубы и самовыражайтесь там хоть до потери пульса
Юлия Тищенко
Profi D.j. As. Да нету никакой пропаганды. Это природа - таких людей 5% от общего числа. Если мы их запрещаем, то мы уже не в правовом государстве живём. Это дискриминация.
К примеру вы можете организовать парад натуралов - пожалуйста. Это тоже можно будет назвать, как угодно в том числе и пропаганду традиционной любви. А они почему не имеют такого права. А в развитых странах каждый имеет право на самовыражение!
А геем и лезби слово не давали. пусть сидят и молчат в тряпочку!! ! нашли чем кичится.
Аллен Даллес я хорошо знаком с Директивой от 1945 года.... Поймаю, а я поймаю, расстреляю, без суда и следствия. Свобода и демократия, это для вас олухов не тем местом деланных, а для меня это форма правления, а то как я расправлюсь, я написал выше.
Ты у священника спроси что им Госпоть Бог дал.. . Тебя ебут и пусть нехер всем показывать как. Чмо.
Юрий Малышев
Ах вот тебя что самого реально заботит и чего ты на Российские власти взъелся и всё западофильные настроения свои демонстрируешь. . ))
вас пидо.. . расстреливать надо. не хватало что б садамиты с плакатами ходили. пидоры
Вот по-этому -то и во франции больше 50% населения арабы, а в германии турки, по тому что у них матриархат и гомосеки у власти, - и я считаю что те кто за голубых добиваются того -же, чтоб заполонить Россию азиатами, легче управлять, не понравился пинка под задницу, как сейчас с таджиками, кто против вставайте на против к голубым, чтоб сразу было видно ху есть ху. В. М.