Общество

Кто платит налоги по закону?

Только простые работяги, все остальные укрывают часть и не маленькую своих доходов. И что самое интересное чем больше доходы тем больше укрывают. И это не догадки, я 30 лет работал бухгалтером. и последние 20 лет работал у многих предпринимателей. Ни один не платит налоги в полной мере. Кто думает что налоговые органы этого не знают заблуждаются, чиновники просто этим пользуются в свою сторону. Так вот это я к тому что Вся власть прогнила, за кого мы ходим на выборы. не пора ли полностью пересмотреть свои взгляды и выбирать реально депутатов из своих рядов, а не выдвиженцев Воров и хапуг
Анна Новикова
мы это уже сколько вдалбливаем ну все без успешно, а так вы ничего нового нам не рассказали
Игорь Лимборский
Лучший ответ
Не судите по себе обо всех. У меня тоже свой бизнес, и я всё плачу.. . У меня сотрудницы -мамочки получают нормальное пособие, максимально возможное, пока с малышами дома сидят, потому что я ещё не забыла те три копейки на сына, которые платили мне в такой же ситуации...
А где эти реальные депутаты по вашему? Не из тех ли они олигархов, которые сейчас успешно скрываются от уплаты налогов???.))))))))))
Михаил Пирогов
У меня их из зарплаты удерживают...
У каждого чиновника своя кормушка.
Алина Алимова
Да, пора... Помаленьку начинать...
Если вы участвовали в ПРЕСТУПЛЕНИИ и все это скрыли, то прогнили ВЫ и предприниматели и налоговики. Правовой нигилизм касается ВСЕХ.
Tolik Anufriev
Анна Новикова Я вынужден был кормить семью, если бы я не покрывал то остался бы без работы. при условии что я инвалид и больше никем не могу работать это было бы полная нищета.
...Владимир, зависть - отвратительная штука - это по первому вашему абзацу, а по второму - что-то вы поздно опомнились...
Анна Новикова Я уже никому не завидую, мне все пофиг по честному, вопрос просто потому что не могу понять народ
Да. Я например плачу через бухгалтерию (рабочий) .
Просто на выборах надо взять бюллетень, и наискось написать: -"Против всех. Нет достойного кандидата".
Конечно, это не поможет, но лишнее шило в жопу зажравшихся чиновников - не помешает!
Алина Алимова Такой бюллетень при начальном подсчете голосов признается не действительным и сразу уничтожается. Так что Ваше предложение похоже на пшик в кабине избирателя.
А кто сказал что мы ходим на выборы?
а вы голосуйте списками за такие дохлые партии как у прохорова и единая россия. где одни прилипалы и акционеры газпрома.
Честные