Общество

Почему правительство усложняет существование, человек платит дурацкие налоги, дурацкие законы?

И любой житель РФ ни в силах повлиять на это. Всё становится платным, даже то за что раньше никто не платил. Может скоро налог появится на проживание в РФ, как Вам такое?
Viktor Russu-Catincov
Чего сейчас ныть? Ведь в девяностые народ отказался от привилегий социалистического уклада страны и устремился к капиталистическому пути развития страны. При капитализме надо за всё платить и надо крутится, иначе будешь иметь бледный вид. При рыночной экономике правительство не обязано создавать рабочие места. В России налоги самые низкие в Мире.
Мейрамбек Ермуханбетов
Лучший ответ
Потому что это задача правительства ельцинского выкидыша путена: извести народ России, разве неппонятно? Как только вы примете этот неприятный тезис - вся деательность путена становится последовательной, логичной и по-своему талантливой.
Галина Зозуля
Ну а как же? Что бы жизнь мёдом не казалась. Нельзя отпускать поводья, а то народ поумнеть может!
может за 21 год пора изучить капиталистическое понятие правительства? А не думать советскими штампами?
Natali Kornilova
правительство просто хапает и все силы направляет на то, как хапнуть больше.
Ирина Ковеза
Вали, компьютерный задрот (на ник свой глянь) , в свою америку. Там будешь за все дороги платить, за воду пол ЗП отдавать и за проход по бОльшей части территории.
Оторви жопу от компа стань русским!!!!
Vladimir Lapp(Borisko)
Viktor Russu-Catincov Свалю если надо будет, а тебе видимо туда дорога закрыта, вот и обзавидывался бедняга.
Потому что мы сами по умолчанию с этим согласны.. . пока
Аида Масимова
Всё платно, это ещё пол беды....
Потому что трусы (ударение сам поставь)

Мне смертию грозят.
Но разве смерть пугает?
Ведь это торжество для жизни молодой,
Когда покорно в рабстве умирают,
Остаться с поднятою гордо головой.
Ведь это торжество, когда у ног тирана
Несчастный, обездоленный народ
Покорно ползает, зализывая раны,
Стопою твердою взойти на эшафот.
И с высоты его, окидывая взором
Толпу насильников, холопов, торгашей,
Страну, покрытую бесправия позором,
Дрожащую под плетью палачей,
Сказать: я жил, я верил в свои силы,
Бестрепетно я шел в неравный бой,
Свой светлый идеал сберег я до могилы
Ведь это торжество для жизни молодой!
Елена Вершкова Сам сочинил
Елена Вершкова Сам сочинил?
Ну надо же им там (в правительстве) чем то заниматься, а то совсем со скуки помрут.