Общество
Почему общество придумало какие-то дурацкие законы, а мы должны в них вживаться?
если не вживаемся, значит уже не люди, это же глупо почему каждый не может быть сам за себя и сам выдумывать себе жизнь как нравиться, но если зайдет об этом речь с другими, тов се начинают говорить, что это ненормально
Всё правильно. Каждый должен сам за себя решать по каким законам ему жить.
Ну почему же не может? Езжайте куда-нибудь в задницу мира, стройте себе шалаш и живите сколько влезет.
Но, если живёте в обществе - то трудитесь соблюдать его законы.
Законы придумывает не общество. А вот если речь идёт о правилах жизни (нравственных) , то они отвечают природе человека. Можно конечно их не соблюдать, но ничем хорошим это для нарушителя не закончится, т. к. против природы и естества не попрёшь. Это саморазрушение и самоуничтожение.
придумало дурацкие законы правительство на благо себе
А ты хочешь, чтоб к тебе новью пришли, отняли твое иммущество, изнасиловали твою мать, а потом на следующий день ходили по городу и здоровались с тобой, как ни в чем не бывало?
Какое нахер общество придумало, белены обьелся. Путин и банда вокруг него обозвали себя ЕдиноРоссами и выёбываются. Думай о чём толкуешь.
Потому что, отсутсвтие законов - это анархия, и вряд ли бы вам понравилось жить в таком мире.
не общество придумумывает законы а горстка педерастов на верху-а люди для них рабы и говно которое молчит и пашет на них-я в данный момент непашу на зтих пидаров... хотя это вопрос спорный-понимаю
Без законов мы бы жили в анархии. А это:
* Гражданские войны
* Обстрел
* Убийства
* Хаос.
Вы уверены что вы этого хотите?
* Гражданские войны
* Обстрел
* Убийства
* Хаос.
Вы уверены что вы этого хотите?
Потому что люди-пидоры, а утопии не существует...
людские законы регулируются уголовным кодексом чести а остальные прийдется соблюдать не по страху а по совести таковы жесткие условия видимо бытия временогу пребываня такую глупость спрашиваете не меньше и отвечаю