Общество
Почему натуралы придумали, что гомосексуалисты выпячивают свои отношения и стараются их навязать обществу?
Лично я, которых знаю, а знаю таких около сотни, лишь трое не скрывают, но и не говорят об этом, остальные все скрывают.
1. Из статьи КАК ГОМОФОБЫ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЮ «НОРМАЛЬНОСТЬ» :
"О том, что гомофобы (то есть граждане, ненавидящие представителей секс-меньшинств) на самом деле являются скрытыми, латентными гомосексуалистами (бисексуалами/лесбиянками) , и испытывают неосознанное гомосексуальное влечение, известно давно - еще со времен Зигмунда Фрейда. Но я стараюсь не лениться постоянно повторять это, так как многие люди не интересуются наукой, и попросту этого не знают. Не интересуются наукой и большинство латентных гомосексуалистов. Но есть среди них и такие, которые что-то о латентности и о подсознании слышали. Информация эта их сильно обеспокоила, и поэтому они постоянно, с упорством, достойным лучшего применения, пытаются доказывать «несостоятельность» передовых научных теорий, отчаянно изыскивая аргументы в своё оправдание…
В этой статье я постараюсь рассказать о наиболее распространенных гомофобских «отмазках» , снабдив их, разумеется, соответствующими комментариями.
[...]
Ещё одна «интеллектуальная» отмазка: «Я не латентный гомосексуалист, и в принципе ничего не имею против геев. Только пусть они не занимаются гомосексуальной пропагандой, не навязывают постоянно свои взгляды и стиль жизни. »
Слушая такие высказывания, я всегда думал – где же, и когда, в каком месте эти люди углядели гомосексуальную пропаганду? Ну хоть бы они намекнули мне, что ли – я ведь тоже хочу посмотреть, мне же интересно! Но увы, долго просматривая многочисленные газеты и телеканалы, никакой гомосексуальной пропаганды я там так и не обнаружил. И только относительно недавно я понял – гомофобы видят не то, что реально происходит, например, на экране, а то, что им ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ! То есть выступает, допустим, по телевизору какой-нибудь гламурный персонаж, не похожий на бомжа из подворотни – и всё! Это уже гомосексуальная пропаганда! А если этому персонажу еще и не 40-50 лет, а лет 20-30, то это не просто гомосексуальная пропаганда, это уже пропаганда гей-педофилии! Ну возбуждаются латентные на симпатичных парней, что тут поделаешь! И невольно видят в них прежде всего сексуальные объекты, которые им «навязывают» – вот вам и «пропаганда» . (с) .
Хотя отдельные ЛГБТ-шники, конечно, иногда "выпячивают" - на тех же гей-парадах, но. .
"кривляние расфуфыренных фриков на гей-парадах - это результат гомофобии. Такие персонажи гипертрофированно, чаще всего неосознанно подчёркивают свою гомосексуальность назло тем, кто считает их уродами, как бы говоря гомофобам: "Ах так? Значит мы - уроды? Да вы просто ещё не видели настоящих уродов, сейчас мы вам ТАКОЕ покажем - у вас волосы дыбом встанут! ". Это в некотором роде инфантильная реакция, примерно так же ведут себя терроризируемые взрослыми подростки, которые назло деспотичным родителям становятся панками, эмо, готами.
Не будет гомофобии - не станет и гей-парадов с фриками, тем более что даже сейчас таких неадекватных граждан относительно немного. " (http://aibolit-12.ya.ru/replies.xml?item_no=124).
2. Насчёт "демонов и сатаны" - см.
НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ
10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия
3. Насчёт "Бог изначально установил только одну ориентацию":
ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ?
Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ.
[...]
2. Насчёт "демонов и сатаны" - см.
НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ
а кого это вообще волнует...
Последнее Евровидение посмотри, теперь уже записи.
Делайте, что хотите Только не требуйте усыновления детей
Никогда не довелось наблюдать парада натуралов!
Потому что это так и есть, особенно в Европе. Гомосексуализм-не личный выбор, а влияния демонов и Сатаны которые развращают людей . Бог изначально установил только одну ориентацию.
Натуралы и гей-парады придумали.