Общество

Почему часто обвиняют геев, что они устраивают парады и "выпячивают своё уродство в обществе"?

Православная гопота - ничуть не лучше. Даже хуже.
Елена Чакрышкина
Лучший ответ
есть такое понятие как личные интимные отношения так вот православные никого в свою постель не тащат
Александр Кузюткин А кого геи в постель тащат?O_o
А вот запретить рок-оперу пытаются. Почему ОНИ должны решать,что МНЕ смотреть можно, а что - нельзя?
Нет такого слова - "гей". Это пидорская придумка ("Good As You").
Есть слово "педераст".
Irina Chichulina
а кто говорит что православные лучше? такие же уроды.
Всех пауков в одну банку и закрыть.
И добавить туда нациков всех цветов.
Пущай там жрут друг дружку...
геи, барышня есть противоестественная аномалия, а уж выпячивание этой мерзости и служит к дальнейшим обвинениям. Кстати, за оскорбление верующих, в скором времени, предполагается наказание, так что вы полегше как-нибудь помягше, с правослвными там или католиками, а может и вообще протестантами - на будущее
Эдурд Балан
и те, и те - уроды.
просто каждый в своей сфере.
Егор Каримов
Я то же удивляюсь: почему парады проводят только геи?

Представляете, как было бы здорово, если по центральным проспектам крупнейших городов дружно маршировали колонны геев, сифилитиков, педафилов, лесбиянок, скотоложцев и пр. извращенцев! Все это в цветных шарах и плакатах, с фотографиями детей, подвергшимся сексуальному насилию, под бодрую музыку, с актами извращенного соития участников шествия тут же по ходу парада, с трансляцией по всем ТВ каналам.

Вот был бы разгул демократии и толерантности.
Тюряга Тюряга
чем больше беспорядка в обществе, тем легче воровать бюджет )))...
что-что?... кому легче?... м-м-м.. . Мне, Я бюджет ворую )))))...
Потому шо они пидарасы.
M U R C H 1 K ~ [Bob]