Общество
У геев праздник,теперь им парад в Москве разрешат?
Конечно, для этого они Лужка и сняли !
Лужков же гей, он же женщиной переодевается и называет себя Батуриной
Собянина выберут если, пишите ему всей Москвой, чтобы пидоров давил, он нормальный был до кремля, будет их давить и сейчас думаю.
Парад запретил не только лужков. А что это вы так озабочены проблемами геев? Свои нужно решать, и не заниматся ерундой
Теперь как на демонстрацию будем на их парады ездить и морду бить!
эти геи уже в печенках.. .
очень надеюсь что им 3.14zdюлей навешают.. .
гейспода из ер своих не обидят, конечно разрешат
Возможно. В Берлине был, в Париже и Лондоне был. Чем Москва хуже. Третий Рим Святой Руси это не про Москву. Ах да в Риме тоже был.
конечно разрешат
думаете это их происки?!..
Да не разрешат. Лучше бы всех геев выслали в Голландию. Голландские колллеги их примут с удовольствием.
Вопрос в том на сколько поднимется рейтинга Дмитрия если московские власти наконец санкционируют митинг 31ого
Если бы уделяли меньше внимания проблемам геев, а больше- проблемам бедных, было бы гораздо лучше и геям и бедным.
И не только в Москве-бардак ТВ и его пидарасы переливаются в регионы.
Аселя Корпебаева
И ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ - где незаконно живут (извините за выражение) члены правительства-могут спать спокойно-Лужков не снесёт.
Некоторые праздники нужно разгонять как вредные для общества, если новый мэр разрешит, то это будет горе для общества.
ну надеюсь, что в Москвабаде хоть единицы, но осталось кол-во людей, которые разгонят этих пидоров!
педорастия Медведей будет безконтрольна!!!!