Общество

Гомосексуалистам запретили проведения парада в Москве,сейчас они хотят провести свой парад в Казани,даже письмо мэру...

накатали,чтоб разрешил,но вроде получили отказ.Может им попытать счастье в Грозном или Махачкале,как думаете?
Я ещё не дочитал, а уже об этом подумал )))))))))))))))))))) Вот как раз в гГрозном я думаю самое то ))))))))))
Там народ то порешительней чем в москве, решат проблему гомосексуализма в России раз и навсегда....
Наташа Рожко
Лучший ответ
Да сколько можно предлагать?!!! Пусть мер Москвы совместит полезное с приятным! Разрешит проведение гей парада с днем ВДВ! Причем в тех же точках города.... И десантура развлечется, и вроде как претензий нет по толерантности, и, наверное, заявок на парад на следующий год не будет....)))
Bakhtiyar Ghayour
А в той месности они не ходоки, в ГОндурас!
я думаю что это остроумнейшая идея, а главное настолько свежая, что вам впору на неё забить патент, продать петросяну (или ещё какому нть шняжному "сатирику") и начать жить на проценты от прибыли. Умопомрачительный фурор и признание от части населения с мозгами уровня насекомых вам обеспечен
Что же их так разозлило то?)))
Не понимаю, и почему им не разрешают? ! Вот я бы разрешила! В день ВДВ!! ! в ПАРКЕ ГОРЬКОГО!! ! Размялись бы пацаны!!!
Да пусть промаршируют. Запретный плод сладок, они будут все равно пытаться пройтись, что бы тем самым себя успокоить. Будем выше этих ребят, пусть себе, слава Богу, что нас обошла их участь.
а я вообще не понимаю зачем нужны такие парады!!! !
Айдана )
Больные люди должны лечиться, а не парады устраивать
Tigran Israelyan
уж если в Москве нельзя, то в республиках тем более (хотя что за ущемление?)
Нэлли Пирогова
Вы их боитесь?
Олжас Зинекешев Дело не в страхе, а в том, что такой образ жизни активно пропагандируется среди подрастающего поколения. Еавроде как это норма и мол они тоже имеют право. Имеют, спорить не буду - е...сь там по тихому, а парады нефиг устраивать. Вы когда нибудь видели парад людей с традиционной секс. ориентацией? Нет?...И не увидите я думаю.
В россии и так с демографией напряг, а тут ещё это....Не надо оно нам.
А вот с Казанью у пидоров может совсем интересно получится.
Может им лучше здохнуть? ! За каким хреном они вообще делают эти парады? Что бы маленькие дети смотрели и учились как жить надо? ! Нет, ну если они пидрилы, то пусть сидят и не кричат на весь мир об этом. Что они хотят этим доказать?!
Михаил Повод
Ну что вы все докопались до этих гомосексуалистов?
Пусть делают что хотят!
Ради бога!
У нас свободная страна.
Будьте терпимее друг к другу.