Общество
Как можно не понимать всей опасности толерантного отношения к гомосексуалистам и к параду 16 мая в частности?
Знаете, я не понимаю, почему их все защищают. Типа - они же вас не трогают... Да как вы не понимаете, ведь они своим СУЩЕСТВОВАНИЕМ втягивают в свои ряды нормальных людей. Вот например представим парня, лет 14 (я не себя описываю, если кому вдруг интересно станет). Самая пора полового созревавания, когда стоит на все - и на кошку соседскую и на трубу водопроводную и на автобус! Он вдруг замечает небольшую эрекцию на парней. Это нормально, это должно пройти сразу после лишения девственности с девушкой и подавиться здравым сознанием! Но нет же! Этот парень видит, что такие люди ходят по улице и это НОРМАЛЬНО и ПРИЕМЛИМО! И вместо того чтобы загасить это все в себе, он начинаеть раздувать это влечение, смотреть гомосятскую порнушку, может. даже встречаться с гомиком, который, наверняка, так же будет заверять его, что это нормально. Вот так и плодится болезнь - гомосексуализм! Толерантные мои! У вас же, наверное, есть дети? Почему я в 15 лет это понимаю, а вы нет? Или вы с этим не сталкивались? У моего знакомого была такая проблема, но я его вытаскиваю, спасаю, объясняю! Это НЕПРИЕМЛИМО И НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ!
Это хорошо, что вы все понимаете. И даже можете все это объяснить.. . Тут ведь еще и в том дело, что очень многие призывают не ИДТИ против своего естества, то есть хочется - дерзай. Не подавлять в себе низменных страстей и порывов, а идти у них на поводу, вроде как полагаясь на свои инстинкты. Но мы разве не люди? Разве сила духа не может нам сладить с нашими инстинктами? Конечно, люди сами выбирают, какой жизнью им жить, и это их жизнь и их выбор, но помешать пропагандированию этого, афишированию своих пристрастий - нам нужно. А то ведь и педофилы, и некрофилы скоро могут пойти стройными рядами, призывая нас быть лояльными...
да
ты прав
опасность этих парадов в том, что они развращают молодёжь и ведут к вырождению нации
но мы ничего не решаем
решает мэр, а он боится потерять своё кресло, потому что его обвинят в непонимании и в отсталости, в консерватизме и "удушении свобод"
ты прав
но мы ничего не решаем
Я против, но власти скорей будут разгонять антиправительственные демонстрации чем парады педоросни. Возможно геи им ближе чем несогласные.
А где, на каких скрижалях написано, что это неприемлимо и не должно существовать? Кто, и на каком основании вынес такой вердикт?
Неужели вы на столько тупы, что никак не можете взять в толк, что это природой заложено в человеке на генном уровне, и не вам это менять.
Есть негры, есть желтые, есть белые. И есть натуралы, есть "би", и есть гомо.... Что тут непонятного?
Неужели ты думаешь что натурал чем-то лучше гея? Да Земля лишилась бы половины того что имеет в области науки культуры и техники если бы не геи!
Вы дышите? Едите и гадите? Ходите и спите? Смотрите и слушаете?
Почему вы считаете что вы вправе запретить это делать геям?
Ali Gisharov
Так! Давайте не о национальностях! Мой дед воевал с фашизмом - но не в классическом проявлении, а в прихвостном - с Бендерами!!! Негры живут рядом, но этого ваши дети не чернеют!
а как можно показывать зверева и моисеева по тв ?
Ali Gisharov
Так я про это и говорю! Я же сказал "в частности!"
С парадом, конечно, перегнули палку... Это уже пропагандой пахнет...
глупый парад. суть в том, что и так толерантно к ним относятся. но им нужен какой то особый, исключительный вид толерантности, а именно-социальный статус! эти меньшинства, бьют во все колокола и требуют признать какие то равные права. в чем? вот я тоже не понимаю. их, что каких то прав лишали? надоели их вопли о дискриминации.
Но ведь если звёзды зажигают... значит это Кому нибудь нужно.
А льстить собственному самолюбию, типа Я СПАСАЮ - что тут скажешь, ты крут )))) Предлагаю кстати, врачами андрологами тоже занятья... а то знаешь как выглядит процедура массирования простаты, я уже не говорю об проктологах )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ali Gisharov
Прекрасно знаю, мне даже делали такую процедуру! Но это необходимо для здоровья! И, знаете ли, это так больно!
А что Вы сможете с ними зделать? Их много а Вы 1. Я думаю здесь как и с приезжыми ничего не зделаешь...
Ali Gisharov
Как это я один? Что в России, нормальных людей не осталось, что ли?