Общество
Не кажется ли Вам что толерантное отношение к гомосексуалистам напоминает следующюю ситуацию:
Допустим, у курящегог человека обнаружился рак легких на начальной стадии и его еще можно вылечить. Но, за место того что-бы бросить куруть и занятся лечением начинает еще больше курить, отказыватся от лечения и т.д. родственники и люди говорят: да это его личное дело пусть курит, ненадо лечится.. Он заболевает и родственники мучаются с ним и наконец чел. умирает в мучениях. ТВ и пресса забито пидорами на которых смотрят дети, общество за место того что-бы лечить эту опуколь само делает все возможное что-бы опухоль росла и увеличивалась. Многие граждани (натуралы) стараются всем доказать что быть пидором даже круто- мот леловек так самовыражается!! Это-же бред!! Ведь была раньше статья за мужеложство - зачем ее было отменять непонятно! Пидоров нужно делать изгоями, чморить что-б другим было неповадно!
это разрушительно для общества, мусульманский мир запрещает такие явления и как общество он силен, пол европы уже мусульмане. Не даром любая традиционная церковь против этого явления. Если продолжать в том же духе это приведет к духовной гибели, а общество как не парадоксально - продукт духовности, следовательно погибнет и общество, а это анархия
Nurbol Lamasharipov
что то я незаметил среди мусульман нелюбви к этому делу...
Статью отменять надо было, в конце- концов среди них есть и больные люди - пирода что-то напутала. Зачем сажать больных? А с остальными, конечно надо что-то делать, слишком много свободы дали.
Светлана Кинсфатер
Эту статью практически не применяли. Если только за привлечение несовершеннолетних.
Я бы не отменял. Если докажет, что болен - принудительное лечение в клинике
Негативное отношение к гомосексуалистам и гомофобия - первейший признак скрытой и тщательно подавляемой гомосексуальности.
Мила Маленовска
вот так и превращаются наши дети в пидорасов!!!
Aikerima Sarybekova
Эй, Голубой или Зелёный... всё это выдумки пидоров, что бы опорочить честь натуралов...
Андрей Андрей
Думаю, это не всегда так!! Но, даже если Вы правы - лучше подовлять гомосятину чем пропогандировать и выставлять на показ!!
Рустам Каримов
Этот учебник ,судя по всему написал пидорас с юридическим образованием!))))
Светлана Зимина
Только пидор оправдывает их, и говорит такую ересь...
Константин Викарчук
Аплодирую стоя!))))))))))))
Мила Маленовска
и к стати, где гниженцию написали? не в пиндостане ли? )))
Поздно эти ублюдки уже во всех слоях власти и жизни, сталкивался с ситуацией когда один знакомый еврей медик сказал, что раньше был уверен, что евреи впереди всех в медицине, а теперь вот уверен что педерсия.... (((
Надо потребовать вернуть статью о мужеложстве.. . Мало того, что сами уродцы, так ещё и пропагандируют это извращения по всем каналам и СМИ...
а почему вас это так беспокоит?... идите и трахайте нгеохваченных ими женщин.. я кстати уверен что и с ними у вас не все в порядке.. а то бы не отвлекались на то с кем кто спит.. сами бы спали с кем хотели..
Мила Маленовска
слыш, чижик пыжик, ты че так за армейку трясешься? боишься, что жопу порвут на немецкий крест? не скрываешь ли ты чего? а ведь пидоров там коцают...
согласен! пидорам нет места на планете!! ! это скоты и трусливые ублюдки, очернившие само имя человека!!!
С тем что гомосексуализм - патология, согласен. А в том что меры борьбы с ним при совке были эффективными их можно применять сейчас, не уверен.
Всех пидоров на нары.. . пардон, под нары.. . Эти ублюдки на 80 процентов педофилы...
Я Вас процитирую: "Пидоров нужно делать изгоями, ЧМОРИТЬ что-б другим было неповадно! "
Вы проговорились! Ну и кто Вы после этого как не самый настоящий гомосексуалист-извращенец.
А гомосятины на экранах действительно много.. . Но не стоит принимать все так близко к сердцу. В мире много проблем по-серьезней. Обратите и на них свое внимание!
когда Бог хочет наказать человека он лишает его разума. А это и есть психическое заболевание. так что гореть им в аду.
пусть существуют, но не выставляются по всем отраслям СМИ, как герои
Чем больше пидоров тем меньше конкурентов ))