Общество
Как вы относитесь к тому, что нам навязывают толерантное отношение к 3,14пидорам, и навязывают гламурненькое понятие гей
Уж больно много чего нам навязывают, и ЕГЭ, и толерантность к русофобам, и вот её же к геям, надо же рождаемость снижать, а пидор от пидора точно не родит, ибудут одни пустоцветы.. . Отрицательно, конечно же, отношусь!
Никак не отношусь. На все имею свое мнение и любое навязывание проходит мимо меня.
плохо отношусь
отрицательно. предлагаю за гомосятину статью ввести в УК.
naverno nas schitayut za stado baranov,kotorYe vse shavayut,chto skazhut,u menya ko vsem svoe mnenie,i nikto menya nepereubedit,a po otnosheniyu s seksmen*shYnstvam,ya polnost*yu soglase s Gitlerom.
Гомосятина - грех, и я однозначно не хочу, чтобы мои дети подвергались пропаганде этой грязи.
терпимо
Мне никто не навязывает. Поменьше смотрите "ящик".
Никто ничего не навязывает, просто любят политики смотреть на гламурных мальчиков. Просто им, бедным пидорам, скрывать это приходится.
Мне никто и ничего никогда не навязывает!! ! Я сама кому хошь навяжу))
Как к педриле!! ! На кол толерастов и гомосятину, Хотя по сути это одно и то же!
Да нормально отношусь. Мне невозможно навязать чужое мнение.
Плохо. Нужно уезжать туда где в этом вопросе толерантны, а не навязывать его нам.
А что такое? Гомосексуализм есть и будет, поклонников этого вида любви теперь стало больше потому что понятие повалило на экраны и в СМИ, и многие просто эксперементируют и подражают своим неидеальным идеалам. Другое - врожденная особенность организма. Вы что забыли о лизбиянстве как о форме проявления феминизма? Лучше костерить гламурных светских львов, а здоровые пристрастия не помешают.)
абсолютно пофиг.
каждому свое.
Я ко всякому навязыванию отношусь плохо, но а про пидрил и речи нет. Они следущии в очиреди на Линчивании ;)
Тяжко все так ((((((((((((Сколько людей, столько мнений.