Общество

Геи теперь что будут на этом сайте навязывать толерантное отношение к себе? Чем западные ценности лучше российских?

многих купили словом демократия
на самом деле это ВЕЛИЧАЙШЕЕ зло ВСЕХ ВРЕМЕН
педофилия, педерастия, говноедство,... выставляются как ИДЕАЛЫ
ФИНАЛ ДЕМОКРАТИИ = АПОКАЛИПСИС
Alex Cher
Лучший ответ
Люди да пожалейте вы их, это несчастные больные люди, озлобленные. лишенные радости и счастья семьи, и постоянно унижаемые себе подобными. просто наверное надо не уподобляться им и игнорировато эти злобные выпады, давайте лучше про весну про любовь с цветами и радостью!!!!
Jumakan Amanova
А кто здесь гей? Скажи, начнём гнобить...
Что-то тут ни разу не видела тех, кто навязывает эти самые ценности. Только тех, кто кричит об этом... Кто "готов гнобить " -прошу к стенам Думы. Там сидят те, кто пропагандирует. Педофилию .Вот весь пыл туда попробуйте.... А мне от геев и лесбиянок вреда не больше, чем от ромашки на лугу... У них - своя половая жизнь, у меня - своя... не пересекаемся.
Игорь
Я -гомосексуальная личность, НО, гомофобы во власти создают иллюзию как-бы все пидоры.. . недопустимо ООО, а, евро (мать его) видение можно ДЭНЬГИ, дэньги давай.
не ведитесь, адекватнее лесбиянок .. людей не видела.. , и разве я мешаю кому-то коз е*ать????
Лечить этих передастов бесполезно. Эффективнее наверное усыплять каждого первого)
Да вообще какой то ужас. У них по моему свои есть сайты, вот там пусть и тусуются. Или сваливают все дружно на их любимый Запад, там пидоров любят.
По-моему, больше всех о этой теме сегодня говоришь ты.
Sergei Dark
педерасты - не заслуживают хорошего отношения к себе.
они содомиты и их нужно лечить в клиниках для душевнобольных
Содом и Гоморра блин...
http://www.newsru.com/world/17may2009/homo.html
Вот вам и пожалуйста?
Немного ещё в тему:
Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты) ;
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм;
- религия, противоречащая законам природы.
Ни чем не лучше это точно, хотя у нас в стране тоже огромный упадок нравственности, искуственные жизненные ценности, большинство ведётся на эту мнимую"свободу" которую нам предлагают, особенно в крупных городах. Остался незаметный кусочек истинно РУССКОЙ культуры: литературы, кинематогрофа, театра.... и то его пытаются вытравить окончательно. Не говорю уже о повсеместном распространении бухла, наркотиков, беспорядочных половых связей и прочего убожества.