Общество
Как вы относитесь к западным ценностям?

Уважаю, ценю, пропогандирую!
Ни одной не встретила.
если ты тупой, то ты тоже за западные ценности - парад геев, ювинальная юстиция (ребенок подает в суд на родителей) , "демократия", семья не ячейка общества, моральное разложение. Такие ценности ведут к развалу государста, а значит освобождение территории от населения которое ЗА такие ценности.
Растолкуйте, что за ценности за такие.
Оптом на кладбище их ценности
тьфу на их ценности! скоро все в чипах от их ценностей ходить будем!
Ценности бывают общечеловеческие: культура, литература, традиции, обычаи, фильмы, картины и прочее. То, что приходит к нам с Запада, не обязательно ценности. Это скорее всего пена, которая ничего из себя не представляет и ничего за собой не оставляет, кроме грязи.
Я их там не вижу, пример брать не с кого.
спросите у М Задорного он вам все про их ценности подробно расскажет
Тут проблема, чтобы свои ценности не растерять.. . Наши -то ценности подороже будут... На западе таких хрен найдешь...
положительно, я люблю западные культуры, традиции, кухни, архитектуры, искусства, истрории народов, языки....
А чем отличаются западные ценности и наши! ? Они любят свободу и мы любим, они любят деньги и у нас любой нормальный человек старается хорошо заработать (т. е. тоже любим деньги) , хотим иметь большой хороший дом, они тоже и т. д. и т. п. Запросы и желания у всех людей одинаковы, мы все живые люди и все хотим жить ХОРОШО.. . Западные ценности или не западные - это при коммунистах разделение было, причем искуственное...
Это в смысле пидоргов перестать х****ть?)))
эти ценности - убивать инакомыслящих и грабить беззащитных - типичные жыыдовские
Роман Сафуанов
Скорее это у нас так