Общество
план путина
Почему правительство вот уже на протяжении 20 лет так рьяно прививает нам западные "ценности"? какой смысл?
эти ценности- культ денег, культ тела и секса, культ самого разного рода моральных извращенцев как в политике, так и в шоу-бизнесе и т, д,
ОНо на этом деньги себе зарабатывает
Ослабить и взять "голыми руками" ))
Ни одной стране в мире, не нужна Великая Россия )
Да и россиянам она тоже не нужна )
И это факт, если смотреть на действия россиян )
Ответы красноречиво говорят, что тут и не пахнет русским духом ))
А вот в глотку вцепится - могут легко ))
Да и россиянам она тоже не нужна )
Каждый судит в меру своей распущенности. Если человек хочет видеть вокруг себя культ секса и извращений, то он его видит. Если человек хочет видеть хорошее, он его видит. Зато у нас сейчас есть выбор - кто-то выбирает себе право видеть вокруг себя лишь тьму, а кто-то радуется свету. Но это их выбор, он не навязан "мудрым руководством".
Александра, хотел написать что-то умное,... но вы это не заслужили. Вы просто дура, если думаете, что западные ценности состоят только из перечисленных вами пунктов.
Антон Залецкий
Спасибо за комплимент, нужно было понять, что я говорю о современных западных ценностях, а не о западной культуре вообще.
ВАм привили ?
Не привили ?
ну и не обращайте внимание на""культ денег, культ тела и секса, культ самого разного рода моральных извращенцев как в политике, так и в шоу-бизнесе и т, д, ""
Кто хочет быть мартышкой, тот ею обязательно станет.
Вы не стали мартышкой, судя по вопросу, поэтому в ваших силах воспитать детей так, чтобы они не стали культопоклонниками западных ценностей.
Не привили ?
Прививает потому, что давно привило их себе, и ему хорошо! Вот оно и хочет, чтобы всем было хорошо.
Мда, и лишь в отдаленных уголках Калымы еще остались инокомыслящие вопреки однородной массе мегаполиса....
Своих то нету уже

план путина
Они хотят, чтобы мы все одинаково любили "земной шар".
а что лучше нам прививать восточные ценности?, сутками напролет молится Аллаху, не развлекаться не наслождатся жизнью, да и впрочем кто тебя заставляет жить по заподным ценностям? , живи как хочешь, человек выбирает сам что ему и как ему лучше, нравилось бы нам быть как мусульмани иои буддисты мы бы ими и были, так что тут нету такого понятия как "навязывать",попробуй это навязать индусу или мусульманину, он тебя назовет неверным и пристрелить сможет
Заткнись и получай удовольствие.
потому что правительство и все кто его поддерживает, извращенцы, вон например Raul гей и думает что это нормально
На самом деле эти ценности неправительство прививает. Эти ценности всегда и во все времена были естественными потребностями людей.
Программа ЦРУ 1946 г. План Гувера