Общество
как вы относитесь к беженцам из кавказа которые едут и едут к нам уже на протяжение 20 лет
хреново отношусь
Путин одобрил стратегию развития СКФО: неимущих кавказцев будут расселять по всей России
1) Правительство приняло новую программу развития Северо-Кавказского федерального округа до 2025 года, в основу которой положены планы расселения по всей России и трудоустройства безработных и неимущих кавказцев. Как признали в Белом доме, выделение региону значительных средств из бюджета не дает положительного эффекта.
2) В последнее время в СКФО отмечается рост межэтнической напряженности, связанный с сокращением доли христианского населения. Пока количество мусульман растет как за счет более высоких демографических показателей, так и за счет оттока русскоязычных граждан. Такими мерами правительство надеется увеличить число тех, кто причисляет себя к "российской нации"
http://www.newsru.com/russia/15sep2010/kavkaz.html
У нас что "путёвое" правительство, что президент и Ко - предатели земли русской. Их управление - катастрофа российская. Менеджеры-международники.. . Что ни указ или постановление, то на развал России.
Миграция - это невоенный захват территорий.
P.S. Есть, конечно, и пятая колонна, но эти, имхо, круче тайных тварей - при полноте власти работают на разрушение. В данном контексте, создают на правовых основах будущие и очень серьёзные беды. Это преступники, а не правители. Им место - на свалке истории.
К Вам, это к кому? Если они, к примеру, едут в Татарстан, там тоже, много мусульман.
они нам тут ненужны и их ужэ реально много. куда скины подевались?
Квоты огромные установили на многие годы
надо им уже здесь давать хорошего пинка для скорости чтоб незадерживались
какие нах беженцы?! они ведут себя как захватчики и правительство потворствует этому.
Игорь Cорокопуд
я стабой согласен проста чтоб не кого не обидеть
Они нужны России не меньше, чем Россия нужна им. Их переезды- это социальный процесс, а не политический. С таким же успехом вы можете как то "относится" к дождичку или солнышку, и с таким же успехом вы можете это остановить =)