Общество

Нормально, когда страной управляет один человек на протяжении 20 лет ?

М™
Мадихан ™
Ненормально, но через это проходят все отсталые страны. К примеру, Сингапур до ЛиКуанЮ был отсталой страной, он помог подняться стране. В принципе, во время президентства Франклина делано Рузвельта разгребавшего издержки Великой депрессии, соединенные Штаты были самой богатой в мире страной, на тот момент, но если сравнивать с настоящим моментом, с нынешними США-это была бедная страна. Россия как полицейское государство, ничего нового не выдумавшее, со своим абсолютно ничего не изобретшим лидером-она. мне кажется, так и будет бултыхаться среди отсталых стран. Хорошо, что в мире много Очень осталых стран, тем и гордимся=что россия-просто отсталая. а не Очень отсталая!.
Ольга Климчук
Лучший ответ
Сергей Флександров Да, пока в мире есть Северная Корея, россиянам есть чем гордиться.
Власть даже праведника сведет с ума
Мария Эллер
этот "папа" считает народ своей семьёй и его срок не волнует
Если человек хороший, то почему нет?
Мадихан ™ Да дело не в этом, каким бы человек хорошим не был, нельзя так долго сидеть на одном месте.
Для России это норма. К сожалению до сих пор...
Ольга Сафонова
Ясен пень хорошо. Плохо, когда меняются, как на Украине... Доменялись, что и страны не стало... Кой-какая территория только осталась... А когда один президент - значит умный, и страна укрепляется... Даже территориально увеличивается за счёт других стран, где президенты меняются, как перчатки после туалета...
Ирина Лыкова
Вполне. Зависит от страны и человека.
Владимир ********
Если он делает полезные вещи для страны, то пусть работает на сколько силы хватит. Он же тоже не железный. Думаете это рай?
не нормально если это военный переворот как в африке, с убийством короля.
нормально если избран народом.
Рома Сидоров
Разве в политике что нибудь может быть нормальным? У них там сплошная патология у всех.
San4O 9999
конечно если он лучше всех остальных хоть 100 лет пусть управляет.. что ж теперь из за того что прошло 20 лет надо умного на глупого поменять..?!
Нормально... для диктаторских режимов.