Общество
Будет ли русским-беженцам с Кавказа,в случае крайней необходимости,предоставлено жильё,работа в Российских регионах?
Нет. В начале 90-х тысячи русских-беженцев бежали в Россию из Средней Азии где их притесняли. Многие в России получили тоже отношение. Знаю случай когда в Перми девочке дали российское гражданство а потом отобрали, только вмешательство генпрокуратуры остановило беспредел.
Виктор Слесаренко
Чисто Русских осталось еденицы.
Николай Медянцев
я тоже знаю из Перми Таню,она с Бешкека...
Интересно: а КОМУ адресован Ваш Вопрос ???
Те, кто должен давать на него Ответ - сюда НЕ заглядывают !!!
Николай Медянцев
А куда по "адресу" обратиться не подскажите?Можетна сайт президента,но он ответит ли?
Они нужны только на словах. Сидите где сидите
Николай Медянцев
Да нет же ,мы ВСЕ понаедим!!!)))Пусть и без работы,жить то детям надо!!!
Своим жилья и работы нет.
Николай Медянцев
А вы б хотели,чтоб русские ехали с Кавказа?Ведь это неправильно,что люди так озлобились,на Кавказе,вы знаете сам!!,живут очень хорошие люди,не все,но в каждом народе есть своё г...У нас к примеру,много бандитов развелось,считающих,что Ислам-это убийства,месть,хиджабы и пр.беспредел,и пожилые осуждают их....Да вы всё знаете.
будет, дадут, догонят и ещё раз дадут!!! своим коренным -то нихрена не предоставляется!
Зачем в России русские?? ? Вот кавказцы нужнее нужного.. .
В российских регионах стартует программа по переселению жителей Северного Кавказа в другие регионы. Авторы документа предлагают Центральным областям РФ принять на работу до 40 тысяч жителей кавказского региона.
Если без носа, то вряд ли. У нас "беженцы" все носастые и по русски говорят через пень колоду. Вот они беженцы, а остальные так-мимо проходили
Если трудоспособны и нужны России.
Так кавказ-это и есть Российский регион
Николай Медянцев
а республики?
с какой луны вы упали
своим работы и жилья не хватает
Николай Медянцев
а тогда зачем же из-за кучки дерьма уже без признаков какой-либо веры раздувают межнациональные конфликты?Если в Центр.регионах ненавидят кавказцев ,вы думаете они тут нас обожают)))
Русские за Русских всегда вступятся, уже готовы отряды около шестисот человек (бывшие кто служил в ВДВ, ВМФ, ПОГРАНВОЙСКАХ, воощем бывшая подготовленная к бою элита). выехать в чечню резать кавказцев
Для вас все они ПОНАЕХАЛИ. Вот уже сколько лет те кто переехал в Россию не могут найти ни работы, ни сочувствия, ни участия властей и вас коренных. Для вас все мы МАРСИАНЕ лишь бы вам хорошо было. Так что не звездите.
Николай Медянцев
кто звездит?