Общество

Россияне, вы не против русских беженцев с Украины?

А то украинцы говорят, мол, валите в свою Россию.
Всегда рады, братишки.
Sveta Гордеева
Лучший ответ
....менять-только время терять.
пусть валят в свою украинию.
Если сделать взаимный отлив хозхлов в Хохляндию - то вполне.
Казбек Ернар я не против,высылайте,нам рабочих рук не хватает.только русские,к вам не рвутся))))у меня в роду ни одного украинца нет,русский на 120%,но что я забыл в московии?!ничего,я патриот Украины,и таких большинство
Оно, конечно, приезжайте. Только потом жалеть будете. Во все времена в Украине жизнь была лучше, хоть при советах, хоть сейчас. Но все познается в сравнении.
Олег Бобков
Нет
Какие это такие украинцы так говорят? Впервые слышу.
Айна
Главное, чтобы они в России такого не говорили, а по снежку бежать не холодно?
своим всегда рады
что-то не видно очередей, ты ничего не перепутал?
Я - против беженцев в принципе. Беженцы - значит война!
Лучше навалять тем, кто это говорит...
Gor Mirzoyan
Украинцы самые родные люди.... зачем вам убегать с родных нажитых мест.... меняйте своих правителей... пока у вас есть право голоса...
Юлия Сударева
Украина негласно поделена на два лагеря.
Причём, не в связи с последними событиями, а давно.. .
И порой кажется, что это вообще два отдельных государства.
Так что тут скорей вопрос в каком регионе жить
Cтанислав Османов Хотя и это не решает проблему...
Что-то наши политики рулят хреново!
С Новым годом вас люди!
И совсем не важно, к какой стране вы территориально принадлежите,
по духу мы все славяне и нам с вами нечего делить.
Это удел правящих миром (нами?)Куда с подводной лодки?!
давно пора . Пусть едут у нас Россия большая. и нам тоже надо всех отправлять по родным местам.
Юля Кац
Приезжайте. Страна большая, всем места хватит. Да и население России надо увеличивать.
Непротив конечно. Пока Россия открыта для всех, но в ближайшие 10-20лет, всвязи с небывалым (согласно предсказаний) наплывом переселенцев, власти вьезд ограничат
Александр Цветков но своих-то, вместе с Севастополем возьмут?
мне все равно, пусть живут
нормальный человек никогда не будет против людей, которые лишились крова и привычной жизни, даже если они будут аборигенами
Юрий Волков
Добро пожаловать!!!
Конечтно, нет! Приезжайте будем ждать! Только у нас здесь тож невсё в порядке..
праильно говорят. нефиг там делать
Марина Мясникова А что, Россия уже стала привлекательной страной для эмигрантов? Что-то не видно очередей возле посольств,, вот в Европу или США это другое дело, а в нищую с диктаторским режимом, ни кто не собирается))
А не лучше вам всем Ющенко отпендалить?
Леля Ким