Общество
А многие россияне уже готовы сжечь свои паспорта и выдать себя за беженцев из Украины?
Что бы тоже получить льготы, компенсации, а если повезет - то и жилье халявное.
Вчера дама с Луганска с украинской фамилей возмущалась, что её в ФМС Москвы записали на прием только на 22 августа !!
хочет статус беженца получить ( минуя лагеря для беженцев, где их регистрируют и проверяют и снабжают необходимым) и российское гражданство !! причем ждать гражданства 1, 5 года (сначала бы хоть рвп оформила) её тоже не устраивает.
Приехала к родственникам (а не в лагерь ,, не просила приюта у кого есть возможность принимают и селят на дачах, пустующих деревенских домиках, квартирах) где их 18 человек в доме ..
но ехала она к родственникам !! не регистрирована как беженец на границе .. считает. что в ФМС Москвы должны всех ранее записанных выкинуть из очереди, чтобы её принять. . снабдить жильем и прочим необходимым ей для комфортного проживания в России ?
пишет с таким гонором, как будто ей ДОЛЖНЫ !!
беженцам оказывают помощь, предоставляют временные убежища,
когда угроза жизни в их стране минует - будьте добры возвращаться и строить такую жизнь, как хотите.
Или гражданство России получают относительно быстро ..-как в Крыму.
Одни рады, что живы остались .. другие демонстрируют хохляцкий гонор.
Сами выбирают неправильный путь для оформления статуса беженца и считают что им должны обеспечить то, что далеко не у всех россиян есть ..
Не ваше дело.
Глупый ты...
Ну хохлотроли, уже совсем сбрендили со своей русофобией!
Сидит чувак в чистом поле, укуренный вусмерть. Хорошо ему.. .
Вдруг слышит где-то вдали сирены. И тут его на испуг-то и пробило. Вскакивает он в ужасе: Что делать?
И тут замечает, что мимо стадо кенгуру скачет. Ну. он думает щас
пристроюсь к стае, авось менты не заметят. Скидывает он резко одежду и
прискакивается к остальным кенгуру.. .
И вот, скачут они по полю, а сирены все ближе и ближе.. . И тут ближний
кенгуру и говорит нарику : " Слышь, чувак, сними носки - все стадо
запалишь!!!
прискакивается к остальным кенгуру.. .
запалишь!!!
только ты еще сперва докажи что ты беженец из Украины! а тут проблема)
Наталия Василевич
А что доказывать? Сирота, жил один. Дом снарядом разрушило, документы сгорели.
Псаки, ты?
Дурак ты и не лечишься
Ты первый