Общество
Беженцам с Украины Минфином РФ выделено прож. минимум 12тыс. в мес. У нас россиян прож. минимум 9 тыс. Классно да?
Побеееда!!!! Крым наш!!!
да капец... поселила беженцев так они еще и мордой ворочают то то им не так то это им не так. я говорю вы наверно устраивайтесь на работу коммунальные то надо будет оплачивать, а они мы работать не пойдем.. . не фига себе я им жилье еды по наносили вещей так еще и плати за них все. так и представьте даже спасибо не слышала от них в не чей адрес.. . Говорят мы хотим получить помощь и назад уехать.. . Короче вот так и помогай беженцам...
Григорий Панкратов
Ахахахх)) ) зато Крым наш )))))
Олеся Василенко
не все такие! там война такая, люди убегают и оставляют родное и нажитое
По сравнению с тем, что они там все оставили и мучились, это копейки..
и в армию не берут
У людей ни жилья, ни работы ни вещей, а вы тут считаете! Не дай вам Бог оказаться на их месте.
в нашем регионе прожиточный минимум 6,300, а этих дармоедов не нужно было пускать. Пусть бежали бы в Болгарию, Польшу, Румынию это же тоже рядом так нет же сюда пруться.
Григорий Панкратов
Зато Крым наш! ))))))
Какие 9? У многих и этого нет. Только вот не понятно, а причём здесь Крым? До Крыма было тоже самое. Или вы решили, что теперь всё происходит из за Крыма? Дождь, гроза, воду перекрыли, снова пустили и т. д. Да? ))))))))))
Давид, это прекрасно, что вы не пережили бомбежек, а уж то, что ваши дети об этом и не слыхивали-это вообще Божья милость.
Они сейчас за наш счёт поживут. а потом к себе свалят. и будут дальше русских нелюбить
Нех завидовать. Вас на ихнее положение - я посмотрел бы.. . люди бросили жилье и все хозяйство, работу.
ну и что? вы понимаете что такое ПМ? это же не значит, что они просто так 12 тыс будут получать. . .в России в субъектах разный ПМ и разные зар. платы. Сколько заработают, столько и получат!
Григорий Панкратов
Им выделены пособия - 12тыс. в мес. Работать не надо!! ! Алё!!!
это правительство РФ так свои грехи прикрывает
Асембек Камзаев
Что ты несёшь? Какие грехи у России перед гражданами Украины?