Общество
Почему беженцы из Украины с презрением отказываются работать за 15 тысяч? Уважают себя?
люди и там разные бывают. при получении статуса беженца, человек теряет права собственности на недвижимое имущество в той стране откуда убежал. многие из этих людей, скорее всего ничего не имели у себя на родине, и думают что получат паспорта граждан рф и решатся все их жизненные проблеммы. у нас многие из глубинки так-же думают о переезде в москву. кстати в другие регионы украины убежало больше.
Думали им приготовили все на халяву... .
а им предлагают работу... какая наглость....
без приведенных фактов вы голословны.
Алёна Сулима
Есть несколько фактов.
Может отдохнуть ещё немного хотят) . А чё, кормят, одевают.
Потому-что это бездельники. Их земляки гибнут вместе с добровольцами в боях с укрофашистами, а эти здоровенные лбы бегут как бараны. Посмотришь по ящику, кто стоит в очередях на таможенных постах - "шкафы" такие, что укропов животами залягают, а они к нам бегут.
Они не работать бежали.
Аюми Айкава
а кто их кормить будет?
Azamat Toksanbaev
так они за тем и бежали - чтоб жрать здесь на халяву!
не моли ерунду
Алёна Сулима
По себе не суди, тупяк
Странные это беженцы с Украины_их страну лихорадит, а они дали деру, это все равно что твою мать убивают, а ты отправился к соседу пивка попить...
Аида Раисова
ну женщины, дети, старики -это понятно. но когда показывают мужика кг под 200-бывшего беркутовца, он стал таксистом, но недоволен и хочет работать в милиции.... почему здоровые мужики бежали и не стали защищать свою землю от нацистов?
у них пособие по 1800 руб в день
Наиграются ещё с ними.

Балбес, в Украине 15 тыс. руб. РФ, это большие деньги. Ты в курсе (мудило) , что там картоХа стоит 3-5 наших руб. ? Естественно, после привязки к твоей нищенской з. п. к их з. п. ( в гривнах) они офигевают.
потому что они работать не умеют. им проще в войнушку играть
Потому что тунеядцы
Я уже не один раз столкнулся с этим. Там зарплата и пенсии в два раза ниже. Цены на продукты - такие же или чуть-чуть ниже. Наш бензин Лукойловский один в один по такой же цене. А работать за 500р в день для них это мало, потому что препутали нас с Европой, где 2000р вдень (на рубли) считается крайними минимумом.