Общество
Почему беженцы с Украины орут на молдован в Молдавии, когда те обслуживают их на русском языке в отелях и жалуются,
Что не работает бассейн? Хотя их приютили. Они их обслуживают на понятном им языке. На каком языке они хотят, чтобы их обслуживали в других странах?
весь мир должен к вечеру перейти на украинский язык
Пусть обслуживают на молдавском или выгоняют нах!
Просто в рогулей в голове такая картина мира, где они пупы Земли. И вокруг неимоверно великой, древней и пупоземельной Украины вращается солнце. Поэтому если стайку Мыкол отправить в Гарлем жить в качестве бешенца, то Мыколы искренне будут недоумевать, почему тамошние негры не говорят на мове.
Беженцы измучены и обозлены, но молдоване не судят по некоторым неадкватным людям обо всех, а помогают. Молдаване прекрасно понимают, что и они потенциальные жертвы русского мира. Постепенно везде русский язык будут изгонять как символ враждебных чужаков
они настолько тупы, что до сих пор не поняли, что происходит
Так весь мир же должен знать украинский язык и разговаривать с этими господами только на нем. Тем более какие-то молдаване, которых они и за людей то не считают.
Потому, что первой побежала бандерня.
Это проблемы Молдавии.
Чую, молдавия скоро границы закроет
Культура поведения, европейская,: -) , особо ценная .
Пиз*юлей давно не получали (речь не обо всех если, что, а об особо одаренных)
Министр заявил, что Великобритания рассматривает возможность упрощения визового режима для украинцев - https://www.9111.ru/questions/7777777771774524/
Так они себя так ведут даже в Турции, когда отдыхают в отелях. Все то им не нравится, типо отдыхали и лучше. Взяли всего билет на 4 дня и все им плохо видите ли