Общество

RTBF: в Бельгии сталкиваются с пьянством и неуважением со стороны беженцев с украины. Что скажете ?

Жители Бельгии сталкиваются со случаями пьянства и проявлением неуважения со стороны украинских беженцев, говорится в материале телеканала RTBF.
Отчасти данная ситуация связана с приходом лета: многие жители, планирующие отпуск, "очевидно, не хотят оставлять свои дома в распоряжении беженцев", указывает RTBF.

Стоит отметить, что на поведение украинских беженцев уже успели пожаловаться в Германии, Великобритании, Болгарии и Австрии.
Их предупреждали , укросвиньям не место зоопарке , мало того что всё изгадят , так и своим визгом распугают остальных зверей и посетителей .
Анна Мельникова
Лучший ответ
Да это не только в Бельгии
На zдороvье, Европа!
.
Begzod Yusupov
Это проблемы Бельгии.
бельгийцы - те еще терпилы.....их давно уже щемят арабы, негры ...тепреь и скакуасы подъехали.
ненуачо, сами ворота открыли
Kristina Ekimova
Подождем пока ваши побегут,тогда и сравним кто хуже себя ведет.
Елена Мельник там уже))"наши"
Ну так это... "Безвиз" же)... "Заграница нам поможет" и далее по списку) А вообще... Нефиг было открывать ящик "Пандоры", беженцы из Украины, теперь головная боль европейцев.А кого они ожидали увидеть - бельгийцев?!
а что делать - у людей стресс. Вас выгнать из своей страны - тоже, наверное там напьетесь и нахамите...
Kotiyeva Raishat
Нургали Иманбердиев кто кого выгнал ? А кто кричал "москаляку на гиляку "?
Валерий Мальцев А кто конкретно кого выгнал из страны?
Что-то пошло не так))
Н*
Няшко ***)))
Нужно было курдские порядочные семьи пускать убитые поляками в Беловежской пуще, а не польское быдло Украины.
Нормально) Разжигали? Пусть пожинают. А что им делать, беженцам? Радоваться? Они понимают, что их все поимели и бросили. Никому они не нужны. Без дома, без Родины... В Европе все еще впереди. И разгул жестокости тоже. Так им и надо!!!
Jora Kokchev
Пусть украинцы чмарят европейцев. Нефиг было Европе в свое время поддерживать госпереворот на Украине. Вот пусть теперь терпят. Может на будущее для европейцев это станет уроком.
Хамло. Вот из России всегда трезвые, некурящие, надушенные парфюмом и
с доброй улыбкой на лице
Jora Kokchev сидорофф, Россия пишем с большой буквы.
И пока не научитесь этому, в "морду будете получать регулярно".
А почему беженцы с Украины должны вас уважать?