Общество

У вас беженцы из Украины в области есть? нормально себя ведут? у нас дети-беженцы как зверята (внутри)

Отправили их в санаторий местный, так они там гитлеровское приветствие в моду ввели. Наших деток колотят и всё отбирают. Дешёвые мобильные им подарили, люди добрые кладут деньги им на телефоны- так они проговаривают деньги эти за час. Обижаются, что не дарят планшетники. Белочку из парка камнями забили.
Вот и делай добро.
А зачем вы им потакаете? Зверят, выращенных укропитеками, дрессировать надо. В Севастополь, вон, давеча, приехали на математическую олимпиаду из Галиции. так тоже, в занавески сморкались, мусор по коридорам намеренно раскидывали, наглядные пособия со стен срывали и так далее. Возьмите на вооружение методы, принятые в коррекционных школах для агрессивных. Очень помогают.
Ильяз Бекболотов
Лучший ответ
Владимир Кузьмичёв У нас их из санатория убрали. Куда теперь- не знаю. Потому что наших детей обижать стали. Родители вынуждены были жаловаться.
Они же из диких мест. Скоро пообвыкнут.
M5
Molot 506
Бросьте, Модест! Это всего лишь дети. Они повторяют то, что видели у взрослых и то, чему их научили взрослые. И у нас, и у вас тоже бывают такие оторвы!... ) ) Перевоспитывайте!
Владимир Кузьмичёв Это не дети, это зверята. В самом плохом смысле этого слова. И перевоспитывать их я не собираюсь.
Твою белочку забили? Пить надо меньше!
Эдуард ,
Владимир Кузьмичёв Это что за шавка вякает?
Дети пережили страшный стресс, такое, что дети не должны видеть в детстве. Кроме того, они видят двоякую оценку всех фактов и событий и не могут разобраться, кому верить.
а как ты думал, родились в дикой стране
Nitrous34 Sayar
Они такие же, как и мы! ))) Прикинь)) ) Как ты отличаешь их, а ?
Nurzhakhan Usmanova
Владимир Кузьмичёв Молча отличаю.
да тяжело у вас в укропии даже дети востока против вас выступают
ДА
Даниал Агзам
Владимир Кузьмичёв В какой Укропии, даун. Я в России живу.
В Россию оттуда бегут в основном люмпены. Большая часть образованных/культурных людей предпочитает оставаться на Украине (не "оставаться в зоне боевых действий", а переселяться в другие области).
Инна Инна
Что с них взять -хохлы.: -) дикая нация
Как и везде есть хорошие добрые люди, а есть плохие и злые. Просто плохое сразу видно.
Есть на пафосе... Их поселили в гостиницу, кормят лучше, чем мне жена готовит (утрирую) , а там женские голоса "Я не поняла, почему фруктов нет?!! "
Юра Деменин
Владимир Кузьмичёв У нас ещё и вещи взрослые критикуют, которые люди им приносят. Мол- мы такое уже лет 20 как не носим.
не одно доброе дело не остается безнаказанным
Павел Витман