Отправили их в санаторий местный, так они там гитлеровское приветствие в моду ввели. Наших деток колотят и всё отбирают. Дешёвые мобильные им подарили, люди добрые кладут деньги им на телефоны- так они проговаривают деньги эти за час. Обижаются, что не дарят планшетники. Белочку из парка камнями забили.
Вот и делай добро.
Общество
У вас беженцы из Украины в области есть? нормально себя ведут? у нас дети-беженцы как зверята (внутри)
А зачем вы им потакаете? Зверят, выращенных укропитеками, дрессировать надо. В Севастополь, вон, давеча, приехали на математическую олимпиаду из Галиции. так тоже, в занавески сморкались, мусор по коридорам намеренно раскидывали, наглядные пособия со стен срывали и так далее. Возьмите на вооружение методы, принятые в коррекционных школах для агрессивных. Очень помогают.
Владимир Кузьмичёв
У нас их из санатория убрали. Куда теперь- не знаю. Потому что наших детей обижать стали. Родители вынуждены были жаловаться.
Они же из диких мест. Скоро пообвыкнут.
Бросьте, Модест! Это всего лишь дети. Они повторяют то, что видели у взрослых и то, чему их научили взрослые. И у нас, и у вас тоже бывают такие оторвы!... ) ) Перевоспитывайте!
Владимир Кузьмичёв
Это не дети, это зверята. В самом плохом смысле этого слова. И перевоспитывать их я не собираюсь.
Твою белочку забили? Пить надо меньше!
Владимир Кузьмичёв
Это что за шавка вякает?
Дети пережили страшный стресс, такое, что дети не должны видеть в детстве. Кроме того, они видят двоякую оценку всех фактов и событий и не могут разобраться, кому верить.
а как ты думал, родились в дикой стране
Они такие же, как и мы! ))) Прикинь)) ) Как ты отличаешь их, а ?
Владимир Кузьмичёв
Молча отличаю.
да тяжело у вас в укропии даже дети востока против вас выступают
Владимир Кузьмичёв
В какой Укропии, даун. Я в России живу.
В Россию оттуда бегут в основном люмпены. Большая часть образованных/культурных людей предпочитает оставаться на Украине (не "оставаться в зоне боевых действий", а переселяться в другие области).
Что с них взять -хохлы.: -) дикая нация
Как и везде есть хорошие добрые люди, а есть плохие и злые. Просто плохое сразу видно.
Есть на пафосе... Их поселили в гостиницу, кормят лучше, чем мне жена готовит (утрирую) , а там женские голоса "Я не поняла, почему фруктов нет?!! "
Владимир Кузьмичёв
У нас ещё и вещи взрослые критикуют, которые люди им приносят. Мол- мы такое уже лет 20 как не носим.
не одно доброе дело не остается безнаказанным