Общество

В нашем коллективе работают 40% "беженцев" из Украины,40% "беженцев" из Казахстан,Киргизия,5% местных,остальные из СНГ

Через какое время, местных вытеснят полностью все приезжие хохлы,узбеки,киргизы,казахи? И армяне
Zvezda_Iz_Almati (*-*)
Скоро.
Jahongir Dihanbaev
Лучший ответ
Не могут быть беженцами казахи по одной простой причине- РК является стабильной в экономическом плане. Уверена, что если к вам приедут русские из этих республик, то вы к ним также с презрением и высокомерием отнесетесь.
Беженец-убежавший от войны. С казахстана убегают алкаши и туниядцы. Войны у нас пока не было.
Да до лампочки, кто подъезды будет ремонтировать :)))
Торопитесь?. . уходите сами, не ждите пока "выселят"...
А у нас весь штатный состав - сплошная ИНТЕРБРИГАДА (!) и... ни чего, работаем дружно.. .
на результат.
Насчет казахов сомневаюсь, если казахи и едут в Россию то в основном в качестве студентов или если казах заранее знает что там у него работа будет лучше чем у себя на родине.
Калаш в руки, ботинки, рюкзак с едой на 2 недели и вперед.
а тебе жалко?

пусть живут по правилам и все довольны будут
П*
Полинка *
А у нас в Казахстане полный интернационал! В моем коллективе из 54 человек - только 3 казаха. Остальные - русские, корейцы, азербайджане, хохлы, татары! Зато на корпоративах знаете, как весело!
Виталий Тумаков Спасибо за тепло Вашей души.
Вам радоваться надо, что люди к вам едут, а вы "широту души русской" показываете. Люди же не гулять приехали, а трудиться. Пусть себе счастье своё сами строят и Вам счастье будет от их доброго дела.
Олег Лухнёв