Общество

а правда что число беженцев с Украины превысило 5 миллионов человек?

и что они плохо говорят по русски и селятся в районе Амура?
нет ето неправда и неслушай рашку тв
Беженцов из України максимум 1 тис
Татьяна Базаева
Лучший ответ
Юра Елин Не =2 человека и то это переодетые МОСКАЛИ. А так они кино снимают из толпы кацапов и нам показывают что это беженцы.
Ирина Яшина Антимоскаль, у тебя со зрением и с математикой явные нелады.
Недавно по ТВ какой-то наш чиновник сказал - 485 тысяч человек
Tahyr Allaberdiyew
Как сказала Псаки -это не беженцы а туристы с Украиены приехали сразу ко всем бабушка россиянкам и дедушкам.
Почти пять миллионов-хохлятских гастеров. Улицы там подметают, ещё чего. В основном западенцы. А беженцев конечно меньше. Тысяч сто-сто пятьдесят.
Олжас Карибаев беженцев около полумиллиона. а с числом гастеров согласна
Если считать тех, кто сбежал уже давно, то и больше будет. Только селятся они в Москве и Подмосковье. До берегов Амура не добираются.
Ирина Яшина
Правда ТО, что в стране, которой грозит энергетический кризис, ни газа, ни электричества, ни угля, ни нефти.. . остаётся желающих жить, и УМЕЮЩИХ ДУМАТЬ, всё меньше и меньше людей.. . БЕГУТ умные, кто куда, кто в Польшу, кто в Россию. . .

До 2011 года всё ядерное топливо поставлялось из России компаниейТВЭЛ. Согласно заключённому в 2008 году контракту, американская компания Westinghouse Electric Company (англ. ) русск. должна была поставить не менее 630 ТВС в течение 2011—2015 годов для поэтапной замены российского топлива на минимум 3-х энергоблоках с ВВЭР-1000. В 2011 году Westinghouse начала поставки своихТВС на Украину. В апреле 2012 года на 3-м энергоблоке Южно-Украинской АЭС, эксплуатировавшемся в опытно-промышленном режиме на топливе компании Westinghouse, были выявлены поломки в американских ТВС и приостановлено их использование. По результатам расследования украинской комиссии был сделан вывод о конструктивных ошибках американских ТВС. Убытки «Энергоатома» составили минимум 175 миллионов долларов. Проблема была решена без помощи российских специалистов. Эксплуатация энергоблока возобовлена c подпиткой российскими ТВС и продолжением эксплуатации не поврежденных ТВС-W.

Теперь Россия НЕ ХОЧЕТ ПОСТАВЛЯТЬ ТВС.

В 2012 году вклад атомной энергетики составлял 46 % от общего производства электричества в стране, общая мощность АЭС равнялась 13 107 МВт

Думать умеешь? Тогда беги оттуда, пока не поздно...
Обращений в ведомство со стороны граждан Украины из-за политического кризиса в стране. Общее количество обратившихся в территориальные органы ФМС России по различным вопросам составило более 150 тысяч, но всё же не миллионы.
кто такой бред говорит
По русски они говорят вполне нормально а вот на счёт амура я не знаю. По последним расчётом их около 5 мииллионов.