Общество
Число безработных в США превысило 13 миллионов.а в России не более 2.В ы рады?
Я просто кончаю глядя на эти цыфры
Все еще впереди.
Осенью будет вторая волна банковского кризиса.
Управленцам рекомендую научиться работать руками.
обосрамши, ваше дело верное-обосрёмся вместе. дружба-бхай-бхай
Рады за безработных? Нет! то что в России меньше безработных это хорошо но не известно что будет дальше после Путина и Медведева еще никто не знает кто будет у власти, и если будет человек с комплексом Сталина безработных небудет, ну а если с комплектом Ельцина то может быт так мы по числу безработных догоним и перегоним америку.
Мне пофиг!
Путин не даст им сдохнуть с голода скорее мы сдохнем она для него дороже.
Гульнара Испаева
я бы так не сказал надо верить даже тогда когда ничего не остается
В США пособие по безработице выше нашей зарплаты.
Просто у нас не считают тех, кто сидит без содержания.
В США безработные живут получше наших работающих.. . Вы рады? :))
Мы просто счастливы! Наконец то загнивающая Америка наконец загнётся!! ! Ура великому Путину! Тока в Америки население почти в три раза больше.... И зарплаты у них чуть повыше.. . А так мы все рады! Следуем курсу Партии! Тока никто не знает куда этот курс ведет.
гм ...у них ВСЕ на биржу идут, а у нас только неудачники и дети СССР ...процентов 10 наверное ...
так что радоваться нечему ...
чему радоваться 2 милиона это много даже очень вот когда цифра спуститься хотяб до 10.000 вот тогда еще так себе а что касается Америки плевать пусть они хоть все на улице окажутся а наше правительство немного получше работает вот за это им спасибо хоть и наверняка и продолжает воровать но если они будут хорошо бороться то бог сними пусть воруют и подавятся всем наворованным
рад-если мы не в этих миллионах. на америку начхать...