Общество

Роиссяне, какого вам будет тащить на шее 2,5 млн беженцев ?

**********************************************************************************************

Вы понимаете, что происходит? Из-за неработающих банков население в
Крыму доедает последнее. С июля на шее России окажутся 2,5 млн. беженцев.

ВСЕ БАНКИ, даже Сбер, ВТБ и Альфа, отказались работать в Крыму, чтобы не попасть под санкции США и ЕС.
http://avmalgin.livejournal.com/4619788.html
Martin K
а нормально ----своя ноша не тянет
Лиза Лиза
Лучший ответ
Можно подумать! России каждый человек дорог. А прибывшие люди будут работать и приносить пользу.
20 мая газета «Ведомости» сообщила,
что первый зампред ЦБ Сергей Швецов фактически связал риск повторного
изъятия пенсионных денег с выделением бюджетных средств на Крым. «У нас
идет пенсионная реформа, к сожалению, мы потеряли в 2014 г. <...>
достаточно большие деньги — больше 200 миллиардов рублей, но зато эта
сумма пошла на устройство Крыма, которое сейчас реализуется, поэтому
деньги не пропали. Но есть риски потери этих денег в следующем году,
мы с этими рисками активно боремся» , — цитирует издание слова Швецова.

В середине мая правительство одобрило выделение в 2014 году
из федерального бюджета дотаций Крыму и Севастополю в объеме 55,4
миллиарда рублей для обеспечения сбалансированности бюджетов. Бюджет
Крыма получит 44,8 миллиарда рублей, бюджет Севастополя — 10,6 миллиарда
рублей. Минэкономразвития РФ ранее оценило дополнительные расходы
бюджета РФ на Крым в 2014 году в 130 миллиардов рублей. Минфин, в свою
очередь, заявлял, что расходы на поддержку новых регионов в 2014 году
планируется уложить в 243 миллиарда рублей. Сумму зарезервируют
на случай изменения макроэкономической ситуации. По оценке Минфина,
бюджет Крыма должен стать бездефицитным и бездотационным к 2017 году,
передает РИА Новости.
Марат Юмагулов
У нас не меньше иждивенцев в виде чиновников, миллионом больше - миллионом меньше разницы нет.. . Все равно они почти все у нас работали и раньше...
Ирина Олина
не знаю что сказать лучше промолчу
Катя Ярманова
Александр Костырко Посылай этих придурков идти лесом.
Не привыкать, и потом это наши люди!
И что?
посмотрим что Евросоюз петь начнет после присоединения Украины когда 36 миллионов рванут к ним, или же им въезд перекроют?
В чём проблема? Крым российская земля, Центробанк наладит всё.
Мы же содержим орды китайцев, якобы работающих у нас .за это нам 400миллиардов $.
Все мечтаешь? В Крыму все работает и развивается) Не дождешься)))
В Великой Отечественной Войне потеряли десятки миллионов.
и ещё не восполнены потери. В России народ лишним не бывает.
Dinara B.