Общество

Все городские трассы и стоянки завалены машинами за 2-2.5 млн. Кто эти все люди? Чем занимаются?

это патриоты. патриотизмом соответственно занимаются
Елена Точилова
Лучший ответ
Либо воры, либо завязшие в кредитах
Завалены? Фигасе...
Далер Назаров
Светлана Палькина (Попова) Ну не такое слово подобрал, но на каждом шагу, очень много
Бедные россияне, угнетаемые режимом и разоренные санкциями....)
Чаще всего просто бездетные взрослые люди с высшим образованием. Получили хорошее образование, должность хорошую, всю жизнь стремились к карьере, не избегая развлечений и сейчас живут для себя, они типа устали и заслужили.
У них нет мозга. у нас одни знакомые бичуют по друзьям, зато джип есть в кредит
Dauren Halmurza
Сходи к доктору. Либо к психиатру, либо к офтальмологу. Потому что у тебя проблема с головой или зрением.
Анатолий Клименко Не бывали вы на московских стоянках, любых, хоть во дворах, хоть у супермаркетов и ТЦ
Светлана Палькина (Попова) Ты наверное с чернозёмья?
Спекулянты
D[
Danil [A][K]-[4][7]
это простые безработные - как недавно в новостях писали, что у безработных в Москве на улице отняли не то три, не то четыре миллиона рублей
это бедные безработные
Юра Дульцев
Это в основном те, кого Путин обобрал и по миру пустил. Они кредитов набрали, а он за них платить не хочет.
Думаю воры, так как на зарплату можно купить только Калину и то копить надо!
Ульяна Ионова
Причем по 2 на семью
Viorica Ivanschi
Юра Демидович Это глупый миф, очень мало у кого по 2 на семью.
Многие из них нищие, закредитованные люди, которые были не в состояние купить себе такую машину, но очень ее хотели (так как потребляди), взяли кредит на нее. Иначе откуда у нас в стране, столько шумихи о должниках и коллекторах, не на стиральную машину же они кредит брали и отдать не могут.
Чем занимаются? - берут кредиты и перекрывают выплаты другими кредитами на много лет, что бы показать свою мнимую псевдоуспешность. И это обычные бюджетные иномарки, в основном.
Галина Мацко
богачи