Общество
Почему в России час неквалифицированного труда стоит 2-2,5 доллара, а в Израиле 4,5-5 долларов?
Потому что в россии делается все, что бы в ней было плохо жить! И потому что россия занесена в программу ликвидации страны, когда начнет кончатся нефть, газ.... мы первые в списке...
не понял, если я инженер-наладчик и в день у меня выходит 700-900 рваных, значит я - не квалифицированная раб сила? Кто же тогда квалифицированная - мерчиндайзер?
Потому, что 2-2,5 бакса уворовываются чиновниками.
Антон, а вы сами-то работать пробовали?: )
Что-то я таких цен за труд нигде не наблюдаю. Откуда вы их взяли? Сами придумали?
В прочем, Россия большая, у нас всё есть.
Потому, что Ираильтяне свой труд ценят Выше нашего. Кстати во многих странах Европы этот показательеще выше. Например в Швеции. Один час работы от 30 до 50 долларов.
Сергей Шульгин
Я говорил о неквалифицированном труде. А вы привели данные о квалифицированных топ-менеджерах.
потому что в россии прохладней а там жарко
потому что зато Россия великая.. и ваще супердержава... и самая богатая и могучая.. победительница Грузии... и ещё у нас есть Путин.. а Израильтяне пусть утешаются жалкими деньгами...
Сергей Шульгин
Очень рад, что вы до сих пор верите в державу.
А почему пособие на ребенка 70 !!!рублей?
Все в Израиль!!!
Ну и какой ответ вы хотите услышать? что в Рос . опять все хреново. . и надо поддакнуть ..
Сергей Шульгин
Вам пора укладывать детей и идти ужинать.
В России платят евреи, а в Израиле - русские, которые туда маханули !
Антоша а ты от куда такой умный нарисовался
еврей он вперед думает
а мы хапаем и не думаем
сегодня взял на завтра хватит
еврей он вперед думает
а мы хапаем и не думаем
сегодня взял на завтра хватит
Сергей Шульгин
Я уже почти 22 года на белом свете живу. А вот выяснить столь парадоксальный факт решил именно сейчас.
это риторический вопрос