Общество

Пленных не брать, беженцев уничтожать - приказ Порошенко. 6,5 млн чел уничтожить. И шахтёры сидят, ждут пацаны... овцы.

Олег Mартынов
Потом они будут бить себя в грудь, стучать касками требуя льгот. Мы мол воевали вынь и выложь.
Андрей Семенов
Лучший ответ
Работать сильно хоться !
да, из 7 миллионов там примерно 2 млн мужских особей возраста 20-60 лет
неужели среди них не найдется 200 тысяч мужчин!?
Сергей Чмиль
а так задумано . а патом и в расии так будет . им нада не ваевать а бить пракуратуры и начальства а у них нельзя это так как там ставленник кремля самазванец не даёт им так делать . ничё не арганизует а тока всё вредит . а шахтёры и ельцина паставили то .
"Сербские четники в Новороссии вступили в бой" Как сообщает сербская газета «Правда» , четнический отряд «Йован Шевич» под командованием Братислава Живковича, после завершения краткого курса подготовки присоединился к боевым действиям в Донецке на стороне ополченцев. Как сообщалось ранее, четнический отряд, на первых порах насчитывающий десять бойцов, примет участие в защите конвоев с гуманитарной помощью из России в Донецк.
Женя Рычков
Ну в башке не укладывается, что могут так поступить.
Алексей Выноsоv
Ты шахтеров не подымай, т. к. Донбасс порожняк не гонит! Подымиш, эти смертники дойдут и до Можайска, за все твои писульки.
Маша Тайлашева
Олег Mартынов а почему не до Владивостока?
эти писульки выложила Пресс-служба Министерства обороны Украины.
НОМЕР ПРИКАЗА в студию!!!!
Никита Смирнов
Дмитрий )) Тут тебе не бюро заказов, ушлёпок.
Олег Mартынов сами смотрите Пресс-службу Министерства обороны Украины.
дайте ссылку на его слова.
Олег Mартынов сообщила Пресс-служба Министерства обороны Украины сегодня, 03.07.2014г.
Алло! Воины криворукие, Россию не трогать и языками, и буквами! В вопросе речь о том, что людей нахуй убивают, а большинство сидит по норам, как задроты... блядь и продолжают ждать ренатахметовские зарплаты! То ли с неба сыпали говно, что мозги наглухо отключены у людей, то ли боятся последствий неопределённых... нихера не пойму, что с людьми происходит! Их убивают, а они ездят на великах через блокпосты из села в село друг-другу холодильники чинят! Ну вообще 3,14здец!
точно овцы
это у вас так рассказывают по ящику!
Олег Mартынов это Пресс-служба Министерства обороны Украины сообщила