169 миллионов долларов.
как настроение.. прибавилось?
Общество
Стоимость одной ракеты 3М-14, которыми с Каспия стреляли по сирийским деревням, $6,5 млн. Т. е. сегодня туда улетели
мало что то у амеров томогавк по цене дешевле российских и стоит он 1.2$
Дополнительных затрат не потребовалось, это уже было и наверняка с подходящими к концу сроками реализации. Вот и отправили, что бы за утилизацию не платить.)) Меня другое волнует - у России с Сирией общих границ нет, значит летели над третьими странами. Так вот, давали ли разрешения те страны на то, что бы над их головами боевые ракеты летали? А то ведь могли принять за нападение и пульнуть в ответ.
вроде морда сытая, что опять не хватает
Не плачь, тебе на печенье ещё останется.
...
На самом деле - не утилизировать же их, когда кончится срок хранения? А так - новые будут, с полным ресурсом, за счёт заказчика.
...
Гум помощь.)))
а разрушили на миллиард, война очень выгодное дело
Круто, теперь знаем что деньги не зря потрачены, точно в цель.
ну на полигон бы улетели? какая разница? или предлагаешь экономить как Украина? Доэкономилась, что Крым потеряла
бензин на месяцок приподымут и оплатим всей страной
на учения больше тратят
Ну да, а в глубинке у людей в России даже газа нет.
ахахаха мб украине такие пошлем )))
Да! Значит, не придется утилизировать, и учения приближены к боевым.
Есть такая фигня как Инвестиции. Так вот. Сегодня Россия вложила деньги. И вложила очень удачно. ))
Анастасия Блидар
так вот оно какое-СОЗИДАНИЕ)
Да, настроение улучшилось, спасибо))
Жалко что тебя туда не запустили
Давайте адрес, вам тоже доставят 6,5 млн. долларов
Жалкий ты какой-то, убогий (
Дык уже их сделали. Сэкономили бы, если бы вообще и не начинали делать. Или бы планировали продать сделанные.
Лучше, наверное, когда их просто утилизируют!? Они ведь не вечные.
Ого а че так дорого
Хочешь и вам пошлём миллионов на 200?
Прибавилась цена на нефть на 6 $, вот и считай)
Себестоимость будет ниже 6,5 млн.
надо было их потратить на бульдозеры с германии, чтобы сыр конфискованный давили бы. (который из германии).
и не факт что попали
путин эксперементирует