Общество

Для чего создавался супер танк Армата стоимостью 8,5 млн долларов. Разве не сейчас нужно испытывать новейшее вооружение

и разрабатывать новое. На что были потрачены деньги с бюджета и почему никто не наказан, а продолжает и дальше пилить бюджеты
Вполне возможно, что и нет такого танка, что это был очередной мультик для внутренней аудитории
Марина Волкова
Лучший ответ
Евгений Бойцов только такой вывод и напрашивается
Эта модель полностью готова к массовому производству, тестовые экземпляры испытаны и проверены в на полигонах российской армии. В любой момент может быть запущен их серийный выпуск. Однако армейское руководство предпочло направить бюджет выделенный правительством на другие нужды, конкретно на гиперзвуковой ракетное направление, которое более востребовано для сегодняшних военных действий. Это разумное и мудрое решение командования ВС даёт свои результаты и полностью оправдало себя в текущей военной обстановке.
Александр Гузь ты это брешешь с 2015 года:))
Слишком удар сильный,могут пострадать мирные,поэтому не пускают
Евгений Бойцов ну точно , как я не догодался
Армянское радио отвечает:

Ты настолько безграмотный, что не знаешь - танка "Армата" не существует. Так о чём ты тут говоришь?

Танк Т-14 не надо испытывать - он испытан, поставлен в войска и показал все свои лучшие качества - равного ему в мире нет.
Для тех задач, которые выполняются на украине - Т-14 просто не нужен - там нет таких задач.

Так что сиди на своём диване и смотри Парад Победы
Сергей Демчик
Евгений Бойцов животное ты чо несешь ? ты пытаешься меня обмануть или себя
нет противника достойного
V K
Пока в деле не покажут (а обещают показать уже на протяжении 12 лет)
можно считать это фанерным муляжом !
Инна Пшибиева
а из каких соображений ты пришел к выводу, что оно не испытывается?
Берегут для парада в Киеве
Это для внутреннего потребления.
Только для парадов
Юрий Чирва
рогозин
Проверили в Сирии . И зачем его тратить если нет ему противников !!! Если всё что есть , нормально справляется с задачей !!
Т-72М лучше
просто армата с улучшеными плюшками в виде электроники, и якобы раздельной бронекапсулой для экипажа
Он только осенью прошел все испытания и их вроде пока пару десятков отправили в войска
https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=0&nid=554700&lang=RU#:~:text=4 марта министр обороны РФ,-эвакуационных машин Т-16 .
Инна Пшибиева ни одной машины в ВС РФ не поступило!
Новое оружие пора уже считать в пенсиях школах больницах и дорогах для общего понимания.
этот танк-боль и страдания пенсионеров..по прихоти одного .....са
Яфа Мавашева
Царь-пушка ни разу не стреляла и стрелять не будет. Понятно?
чет как игрушечный выглядит
И кстати так себе танк