Общество
Вам бы хватило 5 миллионов долларов?
для начала бы хватило
На первое время - вполне.
в месяц????
Пять?? ? Всего-то? Да вы что.. . Мало, конечно)) ) Это мне на один поход по магазинам ахахахахаха
Это вопрос или таки раздаёте ?
Хватило бы.
Вполне
я привык реально смотреть на вещи и я имею столько сколько себе сделаю
Да и даже с лихвой, но это я щас говорю))))
вот как бы нет
Нет, конечно.)))
Мне бы одного хватило, я бы из него десять сделал
не ведитесь на письма о том, что выиграли деньги! я сегодня весь И-нет перерыла, с людьми поговорила, это все разводка
а если отвечать конкретно на вопрос, то конечно хватило бы, главное вложить в то что принесет прибыль большую половину денег, а на всякие расходы я бы оставила 1 лимончик
смотря на что
да, хороший капитал, гдавное неразосрать, а вложить в акции или бизнесс
если чесно если человек без мозгов то нет мне бы хвотило я бы сночало начил с малых расценак на бирже и купил себе только домик в каком нибуть хорошом загродном районе и здовал квартиру и у меня ешё осталось 3 мииона влажу их в сельсхо хозяйственое дело и всё теплица есть и всё и весной у тебя ешё станет 5 милеонов рублей и останица 2 милеона $ дальше я бы их оставил если разбонкротился а 5 милионов которые на овошях зароботал начил тратить и телый год получал 30 милеонов рублей на овошях не плохо придумоно?
Совет психолога. Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это успокаивает
На всю жизнь.
нет