Общество

Вы только что узнали, что выиграли 5 миллионов долларов!Ваши действия??

Отдам долги. Остальные? Остальные подождут.
Арман Кабанбаев
Лучший ответ
Звоню в управление лотерей и узнаю порядок получения выигрыша.
Отправлю это сообщение в спам.
Иду спать.
всем присутствующим водки
Как-то один раз нам позвонили, с какой то незнакомой компании и сказали, ваш номер телефона учувствовал в лотерее и победил, приезжайте за призом в размере: 10.000 рублей мы расспросили, сказали, что приедем по данному адресу, но в результате не куда не поехали, так как подумали, что это развод.
покупаю недвижимость в России... и сваливаю на ПМЖ в Канаду.. .
пы сы.. хотя нет надо доучиться же..)
Арсен Люпен
Неужели вы ограбили банк???!
Dany Florea
Я не верю в такие сказки.. .
Ну а если реально, то первым делом купила бы себе квартиру в Москве!!!
Аня Шамрай
сниму деньги, далее проем и пропью
Буду думать где взять денег на налог от этой суммы, чтоб ее получить.
Александр Красильников Налог, если он есть, ВСЕГДА вычитается из суммы выигрыша.
Мои дальнейшие действия будут уже в каком-нибудь замке под Парижом)))
Вы только что выиграли 5 миллионов долларов!
Поздравляем!
Вы их сможете получить в любое время, но для этого сначала вы должны купить у нас вот этот утюг!))) )

Где-то примерно так....:)
Узнаю адреса детских приютов и раздам их..
Petrov Tudor
Нанимаю охрану и еду за выигрышем. А как распорядиться этими деньгами, жизнь подскажет. 5 миллионов долларов-большие деньги и за один день не прогуляешь.
Владимир Боль
сначала попрыгаю немного до потолка, пожалуй, а потом буду разрабатывать план, дабы все сразу не просадить)))
Яна Сова
билет на самолет в одну сторону. и здравствуй новая зеландия
O8
Ohotnik 89 Nick
Первая мысль- очередной лохоторон.
Маша Якушина
первым делом махну куда-нибудь отдохнуть, а там видно будет..
Не верю в такие выигрыши. Просто так даже сто руб никто не подарит. Подумаю, что очередной лохотрон и не буду заморачиваться.
выпью стакан виски и лягу спать...
Построю приют- лечебку для бездомных животных (с последующим "усыновлением" оных в хорошие, надежные руки) где все будет по высшему классу. На людишек бы не потратил ни цента. Плевал я на благотворительность касающуюся двуногих тварей!!!
Побегу в магазин за ленд ровером)
Pablo
Охренеть.. . А позже подумать что это не правда
Ольга
Получу их. А потом уже потрачу эти деньги. Куплю недвижимость где-нибудь в престижном месте.
спасибо. куплю хату крутую... тачку... шлюху дорогую сниму... пошлю всех н\ах..