Общество

В безлюдном месте (вас никто не видит) вы находите кейс с 10 млн долларов. Ваши действия?

Возьму пять, причем предварительно надев перчатки, остальное оставлю лежать там, где лежало. Мне хватит.
Анютка Котельникова
Лучший ответ
А мысль о том, что он может быть заминирован, не посещала?
Иван Фикус
Возьму сколько смогу унести... Пару пачек по ветру и прочь из этого города!)))
*** М@няш@ ***
1) ...
2)....
И хрен вы меня найдете!
Aliya Tlegenovna
Аккуратно заверну в целлофан и отнесу родным. Ментам, то есть)))))
Подарю Абрамовичу.
сдам в милицию!
куплю все что хочу и уеду в другую страну или на другую планету
скрупулёзно пересчитаю и ...расстроюсь. что не хватает!!! ((
видимо всю мою честность как ветром сдует)
забрала бы
(мдя, очевидно, кейс прозрачный или со встроенным купюросчетчиком) .
Говорю себе "ну ты, млин, и попала! " и быренько придумываю, куда сныкать и чтоб не вычислили...
Таня Корсакова
поменяю на презервативы и развею их по ветру
Это подарок судьбы мне. Беру себе. И даже налогов не плачу с находки: )
Нет, вероятнее всего оформлю как находку и получу свои 20%.
переношу первый в жизни инфаркт
А куда с ними деться? Фабрику открыть? Или завод. Сразу вычислят и по голове настучат, кто потерял. Отдать бы надо, глядишь вознаграждение дадут.
Боюсь, что я даже не загляну в кейс. Кейс в безлюдном месте как-то настораживает.
Андрей Е
Джексон Макаров вообще-то террористы в людных местах оставляют
наступлю туфлёй, чтоб никто не видел
Серёга К
Брать чужое нельзя!!!! Потеряешь больше, чем найдёшь!!!! А, если кейс закрыт, как узнаешь, что там есть деньги? Можно было бы на благотворительность! Ах сколько детей можно было бы спасти !!!
Просыпаюсь))))
это фантастика. такого точно не будет никогда
Yer Boss ****