Общество

Некоторые футболисты получают по 7-10 миллионов долларов в год - это оплачивается из гос. бюджета, налогами людей?

Что важнее, медицина или содержание здоровых бугаёв спортсменов, причём очень часто иностранцев?
Andrey Belaev
Футбольный клуб платит, которому в свою очередь выделяют деньги из бюджета.
Була Красавчик
Лучший ответ
Это не так. Они сами зарабатывают
Andrey Belaev А деньги бюджета на спорт кому идут?
Да все нормуль:)

Надо всем с твоего шпротоледнда пример брать по социальной работе

....Министр здравоохранения Литвы Риманте Шалашявячюте заявила, что эвтаназия может стать "хорошим выходом" для необеспеченных больных, которые не в состоянии оплатить услуги паллиативной медицины.
«Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи» - вот что она заявила. И продолжала так же цинично - что, мол, «Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся. Поэтому эвтаназия может стать решением для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий», - приводит слова чиновницы "Коминформ"....

А ты говоришь футболисты.
Ag_19K
К@р@с@й ......... вот такой планктон кормят потом его едят ((
Футболистам платят клубы, которые к гос. бюджету никакого отношения не имеют.
Ринат Мамаев
Вопрос в том - для КОГО важнее.. одни бугаи хотят смотреть как бегают с мячом другие бугаи,, и это называется мощь страны ((
Аааааааааааа, дайте дешевой колбасы, ааааааааааааа!!!
Евгений Un7Pbr
Нет, это рекламодатели платят
Например:
Платит футбольный клуб. Но обычно такие ЗП есть банальный отмыв бабла. Т. е. платят официально огромную ЗП но футболист на руки получает другую сумму остальные деньги обнаичиваюттся и легализуются
Диана П
Футболистам платит футбольный клуб, а тот зарабатывает деньги на продажах билетов на матчи, на продажах сувенирной символики и на рекламе, которая наносится на одежду футболистов и на борта футбольного поля. Таким образом, футбольный клуб зарабатывает куда больше, чем тратит на зарплату футболистов.
Денис Чегринец
В Латвии нет футболистов. Ага. Зато там есть парады ветеранов СС, гей=-парады, однополые браки и вот вот будет эфтаназия больных стариков, детей и лиц с низкими доходами
Юрий Почтарь
Andrey Belaev В Латвии зато есть нормальные зарплаты в еврах.
при чем тут бюджет?
Футбол это бизнес) какой на х госбюджет?
Футбольный клуб платит.
Какой нах бюджет.
░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░
❼ Ответ на ваш вопрос автоматически с генерированный x7ai.com он опубликован тут ➲ http://bitly.com/1xYVDIE или x7ai.com ✔
Рейтинг вопроса: ★★★★☆
Andrey Belaev Дурак чтоле?