Общество

Вы когда-нибудь получали по интернету письма с предложением поделить поровну 10 миллионов долларов из Африки?

Этой живучей "мульке. "...лет... 20 !!!Прочитала и хохотала! ! Настойчивый народ.. эти нигерийцы! ! Но самое главное, что видимо... "лохов" и любителей дармовщинки... не стало меньше, раз "темка" еще жива! ! Этой.. "сказке"..удалось дожить до массового интернета, а раньше.. были письма на красивой и дорогой бумаге! ! И так же, как и сейчас... были желающие вступить в переписку и ...ждать.... дармового "подарка" небес!!!! Виват... НИГЕРИЯ !!
Саша Экгардт
Лучший ответ
Ох, чего только не шлют.)) ) Вас там потом наверняка попросят раскошелиться на "мелкую" сумму на утрясание формальностей, а когда пошлёте, исчезнут с вашего горизонта.))
Аня Говорова
на эти письма я предлагаю передать причитающиеся мне деньги в фонд местной полиции, и на этом рассылка заканчивается. ))) Фонды, лотореи, выигрыши майла это всё мелкое жульничество в расчёте на то, что из 6 млд. населения найдётся 10-20 дураков, которые и помогут жулику жить.))
Получить вклад для бедного дяди Тома? Ну ни фуя себе нигеры будут русских разводить?
Tatiana Potapovich
да, один даже вызвался помогать
якобы нигретянская девочка-сирота (18-19 лет) ищет опекуна и английский фонд (или какое-то учереджение, не уточняла) хочет ей помочь и решить ее материальные проблемы
она яро будет рваться к вам, скажет, что лучше вас никого для нее нету, и роднее тоже
будет хотеть учить ваш язык и обучаться в университете в вашей стране, якобы все оплачено
только самое интересное оставит на десерт
Маняшка Маня
И из канады, из англии, откуда только не получал. В инете много где можно о таких разводах почитать.
Такая фигня приходила, девка писала, фото прислала офигенное, писала что она дочь бизнесмена... Но а потом про деньги.. . оказывается у неё их много но в Англии, поэтому ей нужно денег что бы туда попасть... обычный развод
Да, так называемые "Негритянские письма "

Вся интернет общественность африке только этим и промышляет выманивая бабло у лохов )))

попросят прислать им 200 баксов что б оформить докуметы потом ещё 500 что б обналичить потом ещё 10000 что б перевести на счёт ))) короче какую то бабулю в США недавно на 400 000 баксов развели ))

Бедные Африканские дети им нечего кушать ))))
Верони4К@ =)))))
получал. и не раз. только не 10 лимонов, а всего 500 000. причем от разных якобы женщин (девушек) . я так думаю, что это развод и полное наебалово!! ! даже отвечать на эти письма не стал и тебе не советую. просто так 5 лимонов баксов никто не предложит, а вот наебать или подставить могут легко....