Общество
Как вы относитесь к публикации в Интернете биографии родителей, которые просят больше 10 млн. руб. на лечение ребёнка?
Положительно
Какая бы не была биография у родителей, ребенок в этом не виноват А помощь нужна именно ему
Доверяю только российским ТВ каналам
Никак. Вы либо верите и помогаете. Либо не верите и идете мимо. А тем, кто любит об этом поговорит, к бабкам-сплетницам на лавку.
А какая биография у большинства современных молодых людей? Жил ,жрал,ср#л,курил за школой,бухал,чпокался
Насмешливо. Государство не может создать фонд не то чтобы для лечения детей, так как любой фонд разворуют. Поэтому когда подобные попрошайки в телевизоре возникают, становится смешно над россиянами, которые выбирают власть, которая не в состоянии не только хранить деньги, но и тратить их с умом.
Я хоть и неверующий , но такие случае отправляю к Нему :)))) Вот если я в реале это встречу лично , тогда конечно помогу , потому что именно Он их ко мне привёл :)
это не родители просят а благотворительные организации
а накуй биография..диахноз хде..хде справки..я ваще не супротив помочь..есть фонды, где проверяют заболевание, где реально помогают детям..а так слезливую биографь как сочиню, все обрыдаетесь и поможете))
А почему нет рекламы как государство заботится о больных людях?
после начала сво все это потеряло смысл
Сразу прочерчиваются неприятные параллели и казусы...
народ платит бешенные поборы в казну, получает от силы 10-15% от того что заработал и куда это всё идёт?
Катенька .
Какие поборы? С зарплаты 50 тыс налог за год 78 тыс Это и на детсад, школу, ВУЗ, медицину и тд А еще пенсии вам, инвалидам, пособия детям Налоги с физ лиц капля в море
Семен Черков
А что, есть государства, где человек получает НА РУКИ ( после уплаты налогов) 40-50 процентов от того, что заработал?