Общество

Кто решится приехать завтра на работу голым, за 10 миллионов долларов?

Обязательно на метро, после этого можно уволиться.
Я Я Я Я Я!! !

За 10 лимонов я на всё готов %)
Мария Янг
Лучший ответ
У нас метро нету! Но деньги вперёд!
Игорь Хлопов
В любом государстве найдете великое множество желающих. Идут же на съемки к фотографу западному, а он снимает всех исключительно голыми, и не за такие деньги. Как бы не бесплатно совсем.
Почти из анекдота. Мужчина спрашивает у женщины, согласна ли она с ним переспать за 100 баксов, та гневно отказывается, а за 1000?Отказывается, но спокойнее, а за 10000?Задумывается, а потом спрашивает, за кого он её принимает? Мужчина смотрит на неё внимательно -"за кого принимаю, понятно, осталось о цене договориться".А вааще реально ни у кого не получится, увезут на машине с синей полосой, а если повезёт, то с красной полосой.
ну ты спросил, так спросил я думаю, что никто бы не отказался
я, бы поехала, да метро у нас нет.
Я не успею доехать, окочурюсь... у нас морозы под -30...к тому же в нашем городе нет метро, а если б было, то милиция поймала бы... в общем у меня нет никаких шансов заработать 10 миллионов нахаляву, а то я бы поделилась с вами, как с афтаром идеи))
Тимошенко и Ющенко у них уже нет выбора
А тебе-то самому не нужны такие деньги? Или ты сам являешься спонсором? Специально морозов дожидался, предлагая такое...
Можно и в трусах.. . у нас в Архангельске благоприятно.. . за бортом -30 градусов.. . приятной прогулки!
На метро не доедешь - арестуют :)
Не в деньгах счастье... и даже не в их количестве!
А где можно будет деньги получить?
яяяяяяяяяяя но я не работаю!!!!
Tany Gor