Общество

Вы бы согласились приехать завтра, в понедельник на работу голым за 3 миллиона рублей?

При условииях - - запрещается рассказывать кому бы то ни было об истинной причине вашего поступка (в смысле если вас посчитают психом - это ваши проблемы) - ехать только общественным транспортом))
А если я безработная и в нашей деревне нет общественного транспорта, куда и на чём мне тащиться.
Борис Бобров
Лучший ответ
10 человек за меня подойдут? У меня много должников....
Zurab Я
Стоит подумать. Деревня, Транспорта нет. От подъезда до работы 2 минуты. Стыд не дым, глаза не выест, а самая главная проблема будет решена.
Саша Бобрышева
Согласилась бы если б не общественный транспорт - не доеду, в метро милиция заберет.
Артем Филимонов даже не попытаетсь?))
У меня работа рядом, хожу пешком, но в центре. В транспорте по любому не доеду, менты не дадут даже в метро зайти. Да и пешком не пойду голой, 3 миллиона не те деньги, за которые стоит терять репутацию.
Elena Pavlenko
это вопрос к хохлам :)
Ну
Нур
Артем Гладких а хохлы тебе хуй прищемили,что ли?
Извращенец? Пациент Белых Столбов?
в лёгкую.... не вопрос.... учитывая мой внешний вид-одиночество мне обеспечено... прикидываю-видок у меня будет, с этаким то брюхом...))))))))))))))))))))))
Виктор Раут
Виктор Раут в нашем городишке хата трёшка дешевле стоит....хули там стесняцца?
Вторая часть вопроса меня позабавила: я летаю на работу самолетом, меня просто не пустят на борт.
По существу: невыгодная сделка.
испытываю затруднения. . ,но. . нетТТ!!!
нет.
Три миллиона - разве деньги? Спросите меня, а согласна ли я отдаться за сто миллионов без любви, и я вам отвечу, нет. И гулять голой буду только перед тем, кого сама выберу, и деньги тут не при чем.
3 миллиона... хм.... немного конечно... но не откажусь.... предоплата 25 % =)
Tamara Kovaleva
куда надо приехать, я живу в 3 остановках от работы. все проблемы с милицией ваши.
Olga Safronova
Нет. По одной простой причине - до работы бы я недоехал. Доблесная млиция сняла бы с транспорта на полпути. Шоу обречено на провал.
Виктор Раут не сочиняйте отсебятину-в вопросе указаны только ДВА условия....
Артем Филимонов что - даже не рискнули бы?)
И за 33 не приеду
Алия Бижанова
утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья
Почему бы и нет!
Я согласен!!! ток одна проблема - я безработный!
былабы мужиком то согласилась а так рук нехватит прикрыться. а моя работа в соседнем дворе
Alexei Korshunov