Общество

Сейчас по НТВ в программе ЧП показали сюжет, как мужики в Вологде нашли мешки с деньгами. Сумма была 3 миллиона рублей.

Они хотели поделить сумму на всех, но главный отказался и они отвезли мешки в милицию. Их потеряли инкосаторы. А если бы вы нашли 3 миллиона, то как бы поступили? Отвезли в милицию или присвоили себе?
Я бы себе забрал, но есть такая мудрость нашел 100 рублей или кошелек с н-ой суммой денег то потеряешь в последствии намного больше.
Исходя из этого все что нахожу стараюсь не подбирать.
Может быть и отдал бы в милицию.
Но а тем более как услышал что для пенсионеров мне бы было и не даль вернуть законному владельцу т. к. деньги не мои и расставаться с ними легко
Анатолий Мясников
Лучший ответ
Отдал бы.. . я умею работать и зарабатывать. А для кого-то это беда, может...
Некит &
Что-то давно у нас М И Л И Ц И Я (или теперь уже ПОЛИЦИЯ) деньгу не теряла. .
Наверно, если б потеряли ещё и табельное оружие = находку б тОчно не вернули!!
Да действительно у нас в области водитель на трассе Вологда Грязовец нашел 10 мешков с деньгами на общую сумму 3.5 миллиона руб. Я считаю что он поступил правильно. Деньги потеряла почтовая машина. Деньги предназначены для пособий матерям, пенсии пенсионерам и инвалидам, пособия малоимущим. денежныен переводы студентам и детям из интернатов. Я бы поступила на его месте так же.
я бы тогда купила себе свою собственную милицию или полицию похуй
Андрей Гавшин
Смотря сколько народу это бы увидело...
Елисеева Вера
На месте этого мужика должен был быть я ))))
Олег Стариков Не плохо бы бухнули за здоровья почты россии )))
это что же за инкассаторы такие ?? потеряли ???да скорее всего они их заныкали... а мужики случайно нашли.
Не отдала бы, однозначно. А тот, кто говорит, что отдал бы-просто лукавит. Сам перед собой.
Mirai Shi
я бы в милицию 2 лимона бы отнёс, от него мне лакомый кусок бы отломили, а лимон се бы забрал, а если бы спросили сказал бы хз