Общество

Если Вы найдете барсетку с деньгами (пусть будет 100 000 рублей) и с документами потерявшего, то что сделаете???

Мы часто ругаем правительство за то ,что они все делают только ради собственной наживы. И тем самым приводят страну к полному развалу. (Уже привели) А Вы найдя чужие деньги что сделаете? В Вашей голове хотя бы промелькнет мысль о том, что в этой барсетке ничто иное, как зарплата и что теперь кому-то не на что будет жить целый месяц ???А ведь там может быть несколько детей. Может человек, что потерял деньги один в семье работает? Единичные случаи, когда деньги реально возвращают. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО просто возьмет всё себе!!! Так с какого перепуга мы ругаем тех, кто ничем от нас не отличается??? (Естественно кроме как положением в обществе)
Деньги заберу себе, владельцу позвоню и предложу вернуть док-ты за возногрожденье....
ОК
Оля Кищук
Лучший ответ
закажу хорошую песню ему по радио....
Позвоню на радио, скажу, что нашел кошелек и документы и попрошу передать для этого человека хорошую песню.
Круто.... у кого это такая зарплата в России - 100 000 рублей?...
Екатерина Бройдо у главного инженера
я верну.
Сравнение с правительством: шло понимаешь, правительство, и нашло власть над Россией, с документами, с деньгами....
у нас как-то раз случай был в магазине, стояли в очереди в кассу, полезли в сумку за деньгами, и наткнулись на чужой кошелек, пару минут в шоке стояли, потом отдали кассиру, вдруг хозяин найдется
Xizir Elmemmedov
ну что за дурацкие вопросы?! ! деньги -себе в кврман, а паспорт -хозяину за вознаграждение.... (не слушайте тех, кто врал до меня)....
Позваню клиенту и наперегонки с ним до банкомата или банка или верну а он мне пива купит
Антон Кемшев
Нашёл бы хозяина, оценил бы его достаток и свой и поделил бы по братски.
мне деньги не помогут, на психотерапевтов надо больше чем 100к, придется отдать и надеятся что за ето попаду в рай
здрасте... что правительство туда посадили народ обворовывать, что ли... а найдя деньги и отдавать или нет-это частный случай и зависит от моей совести.... найти- это не украсть, в конце концов....
Верну потерявшему лично, в милицию обращаться не буду.
Всё равно правительство в отстой!
Таких крохоборов, как Путин, поискать во всем мире не сыщется! Сам он признавался, что нищая Венесуэла для своих граждан бензин сделала в 25 раз дешевле нашего. И эта инфа совершенно случайно промелькнула по 1 каналу. Нам же послаблений при нынешних кровососах не ждать, это точно!
Запляшу от радости, увидев в столь дорогом сердцу паспорте свой любимый портрет!
вот я и никого и не ругаю.
В Е Д Ь М А
барсетку в речку, деньги в сумку:)
А вот я еще салкиваюсь с тем, что человек увидит какую никбудь ситуацию, начинает возмущаться "вот и никто ничего не делает, а все так плохол" А когда его спросишь, а чего ж он сам сидит на ж.. пе ровно и ничего не делает? А он смущается. глазки вниз опустит и сказать нечего. Ну или говорит " А что я сделаю? "
Ну если зарплата 100000,то это явно не последние. А вообще то, если увижу кто потерял- отдам без раздумий, а если нет, то себе заберу конечно. А куда в полицию чтоли нести ?
наверное я не здоров, но я постараюсь вернуть деньги владельцу. (такое уже было, только полиэтиленовый пакет и сбережения на машину. владелица, судорожно пересчитала деньги подозрительно косясь на меня, а спасибо, я не дождался, повернулся и ушел. после того, как я вернул находку, я испытал облегчение и досаду, от того, что не удостоился даже спасибо.)
заберу хули 100 000 кусков че дурак что ли