Общество

Почему так - начальник подразделения Газпрома, трансгаза, получает в месяц 2-3 млн. рублей, а инженер 1 кат. 30 тыс. ?

В законе о зарплатах не прописан верхний потолок шкалы оплаты для топ- менеджеров. Своя рука владыка. Наши депутаты в Думе заняты чем-угодно, но не делом. ЕдРо с лидером рулит...
Юрий Бердаков
Потому что начальники всегда получают больше, чем специалисты.
Ваши деньги идут на зарплату игрокам и тренерам футбольной команды "Зенит" Санкт Петербург
Потому что инженер не входил в кооператив "Озеро".
вот поэтому учителям и врачам денег на зарплату и нет и не будет, пока на землю не спустят некоторых обработавшихся и получающих миллионы в месяц, использующих деньги как сортирную бумагу
потому что, если вдруг авария, то ему головой отвечать.. . Например как толик чубайс отвечал за саяно-шушенскую ГЕС
Лена А
Наталья Петренко О - у Чубайса чё то голова на месте! И не только на месте - а он как в масле катается на нанодолларах :))
Гузель Абузарова Кстати, та ночь, когда ухнула Саяно-Шушенская, озолотила биржевиков, располагающих инсайдерской информацией ))))))
А когда начальство получало меньше? Было время когда у меня было своё дело, когда все деньги до копейки вкладывал в оборот и на высокие заплаты лет 5, всех устраивало, а когда всё стабилизировалось, я подумал о себе и у меня заплата стала выше раз в 5 самого высокого оклада в моей фирме - какие начались слухи и мол он ничего не делает и наживается на нас, зарплат не повышает, а сам хапает, только я брал мизер за свою работу, так как, я делал раз в 10 больше своих работников. Вы может просто не знаете, какие функции выполняет начальник, сколько он отдал лет и сил компании и чем отвечает. Добивайтесь и становитесь начальником. А то пришли после учебники лейтенантом, а командовать хотите полком, да и получать за это заплату высшего офицерского состава. Кстати, я в Газпроме не работаю, но стабильно получаю от него до 100.000 в месяц, лет через 5, буду получать больше, что вам мешает стать акционером?
Гузель Абузарова А Вы думаете, я не акционер ))))
Я живу за счёт Газпрома ))))
И мне 51 год )))))
Лейтенант ))))))