Общество

Накуя мы клепаем такой устаревший вид вооружения как танки (армата), Париж на них брать будем? Самолеты не могем...

Один авианосец Теодор Рузвельт меньше чем за минуту может расхерачить все ракетные шахты и европейскую часть России.
Армате нет аналогов в мире и весь мир это признал. А какой-то говнюк Русский человек чего -то тут лает.
Маша Суздальцева
Лучший ответ
фига се -устаревший.... Весь мир обосрался

ПВО наша не подведет, не ссы.... Единственный минус что Путин -дипломат блин.... Надо жестче быть
Ольга Сидорова
Наталия Мусабирова это ваша бредовая фантазия.. испугатся не зная чего
У Вас какое образование? Кем трудитесь? Вы специалист? Судя по лексике-охранник. Не рассуждайте всуе
Irina Hondar
танк в условиях радиоактивного и химического заражения местности - неплохая вещь...
там, где пехота не пройдёт...
Эта дырявая галоша имеет всего-то сотню ударных самолетов неважного качества и ограниченного радиуса действия. Для какого-то там Ирака этих галош потребовалось аж три штуки, не считая сотен самолетов наземного базирования.
Пара торпед-хана авианосцу.
Ты клепаешь только по клавиатуре. Не сопляйчье твоё дело - кто чем занимается.
Сергей Зайцев
Anton Stukalov Животик подбери)
не далекий вы человек. ракет не хватит на все танки. а такие крупные цели как авианосцы будут атаковы в первую очередь
Гуля Валиева
Да нет, говорят не устаревший. Даже наоборот- современный. Только зачем нам танкостроение развивать, я вот этого не понимаю. В условиях современных угроз не думаю, что танки эффективное оружие. Увы, не танками и не авианосцами нас будут долбать, а айфонами, современными гражданскими технологиями и, конечно, пропагандой своих культурных "ценностей"... ведь наш народ так падок на любую пропаганду, главное, правильно ее преподнести. Так что, все эти Арматы не более, чем ритуальное бряцание оружием перед известной обезьяной
Павел Павлов
Алёна Солодкая Ну вот по этим пропагандистам и ударили законом о нежелательных организациях.
Авианосцы погибнут сразу