Общество
Какой предмет устаревшего вида..Вам бы хотелось купить?))вот мне...
ну не знаю почему..ну вот до одури..хочу купить пенал..школьный в виде ракеты))не знаю зачем он мне нужен...а вспомнился именно он)) или карандаш..деревянный...сантиметров под тридцать.и шоб писал красным грифелем))
был такой мужской одеколон в СССР - Миф Вот его хочу Подарить
Такую карту.
Только не копию, а подлинник 16-го века.

Ой! ! Никогда бы не подумал, что это кому-то нравится!! !
У меня много чего есть. Настоящие чернильницы три штуки. . Ручки перьевые прозрачные. Пенал не в виде ракеты, а просто коробочка и ещё круглый расписной хохоломой. Да много чего.. . Одних чемоданов 7 штук. .
Я у бабулек покупаю. А сейчас нужно чугунные утюги. Вот захотелось хоть убей.
Наталья Гордиевич
а у меня исчо есть радио...Веф 201)))воть))
Лампу Алладина!!!
Заходят ко мне в отдел как-то две девушки, вспоминая ярко вслух старую электронную игру, где волк из "ну, погоди" ловит яйца в корзину. Одна из них аж кричит: "Хочу волка с яйцами! " Я им и говорю: "Меня, ежели чего, Серым зовут. "
А я бы с удовольствием купила духи "Загадка"... Свои самые первые духи в маленьком флакончике, которые мне подарила мама в первом классе...
Покататся на мопеде "Верховина-2" ..
А я очень хочу деревянные стулья. Чтобы и спинки и сиденья были бы деревянными.
Елена Александровна
Это венские.
Пётр Шиленко
Да ! Очень хочется! Один стул переделываю, сегодня должна закончить! )))
Имитатор ракеты?
Наталья Гордиевич
ага))пластмассовый))
карандашей мне кажется полно а любой вкус, мне бы хотелось самовар какой у бабушки в деревне был
В старинных вещах есть некое очарование, то что японцы называют "моно но аваре" - пленительное очарование старых вещей. У нас есть такие вещи, включая стулья, старинные ложки, "многоуважаемый шкаф", бронзовая собачка и пр. Иногда кажется, что в них есть душа..
Мне бы хотелось прокатиться на автобусе ЛиАЗ-677 :-).
Наталья Гордиевич
на капоте или в салоне?))
канделябр