Общество
Льву Толстому при виде разодетой женщины хотелось кричать "Городовой! " Он в них видел опасность для общества.
А вам хочется что-нибудь крикнуть? Крикните что-нибудь по этому поводу, ну или можно шёпотом :-))))
Более эротичных сцен, чем в "Воскресении" я лично не читал. А потому видны его страсти и желания. Правда в противовес всему этому - "Крейцерова соната", где шизофреник воплотил в реальность свои больные фантазии.
А при виде раздетой женщины его охватывал трепет и творческий зуд.... в результате он написал "В бане"....а при виде разодетой женщины мне кричать не хочется. Чего орать то? К тому же в женской моде я нифига не смыслю. :-))
У самого яйца небыло, поэтому и кричал
Venera )))
Дааа?:-)))) А Вы Толстого с Гитлером не перепутали?:-))))
Я правда не знаю Таких подробностей:-))))
Хорош над дедом глумится! Он ещё тот половой разбойник был! Видно, вы его фривольных рассказов не читали. . ежели он и звал в при виде раздетой женщины городового, то наверняка с целью пригласить присоединиться.. .
УРА !!!Я НА БОЛЬНИЧНОМ !!!ОТОСПЛЮСЬ !!!
Venera )))
Ну,хоть какая-то польза от больничного,
но всё же скорейшего выздоровления!:-)))
Лев Толстой не писал фривольных рассказов,
может Вы имеете в виду Алексея?:-)))
А кричать Лёве хотелось при виде разОдетой женщины,
не знаю,может,ему с помощью городового её хотелось раздеть:-))))
может Вы имеете в виду Алексея?:-)))
я видел одну сумашедшую.. она приходила на Курский вокзал каждый день.. к женскому туалету.. и начинала громко!.. очень громко!.. орать - МИЛИЦИЯ МИЛИЦИЯ!!!. она так орала что сбегалась вся милиция округа по моему.... и делала так дня три.. потом исчезла куда то.. вот видно тоже что то сказать хотела..: -))))
Странный он был. Всячески пытался бороться с физическим желанием, считал что все должно происходить лишь по большой и чистой любви и с девушкой, которая будет сидеть в одиночестве на лавочке в парке и читать книгу. Но у него было 11 детей! Хотел бы я так полюбить!
То-то он всех своих холопок в рубище трахал!
Женщины вы, а не потерялили вы совесть.