Общество
Зачем многие россияне, хотят чтобы Украину уничтожили как государство?
Я сужу по ответам, тут многие пишут, что Украины скоро не будет, что ее надо уничтожить, потому что она фашистская. Во-первых, вы уверены, что она правда фашистская? А во-вторых какое нам с вами дело до другого государства? Зачем же желать его уничтожения?
А кто вас заставляет относиться к подобным высказываниям всерьез? Игнорируйте троллей. Как русских, так и украинских.
Вообще то, россиянам глубоко по фигу, что там будет на Украине.
Сами свое государство разваливают, а рыпаются на РФ
просто чисто ответная реакция.
23 года были не нужны и еще 100 не нужны
просто чисто ответная реакция.
Вы его уничтожаете собственными руками и скачками на майдане.
Анастасия ...
Я при чем? Я в России живу с тех пор как Союз развалился.
Да никто не хочет её уничтожения. Пусть живёт и мучается. Только от нас пусть держится подальше. Попользовались нищеброды и хватит.
такая страна не имеет право на существование, как самостоятельная административная единица..
Анастасия ...
Почему?
Успокойтесь. .
Мы просто наблюдаем, делаем предположения и выводы, прогнозируем дальнейшие события ...
А что, нельзя? )))
Анастасия ...
Да кто вам запретит. Я спрашиваю о том, что меня удивляет.
Это уже не государство. Это территория, охваченная гражданской войной.
Россияне зомбированы.
Оно уничтожило себя само...
Не верно. Нам-то как раз и нужна была цельная Украина, поскольку мы имели долголетние экономические связи со всеми регионами Украины и рассчитывали на взаимное сотрудничество. Но! , майдан постановил иначе " Русское быдло обязано общаться на мове и знать свое место" и торг здесь неуместен. Майдан сделал свое дело - разрушил не только внешние, но даже внутренние связи. Украинцы сами! , добровольно! , уничтожили целостность своей страны. Как у нас говорят "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Анастасия ...
Во-первых я россиянка. Во-вторых у меня друзья в Харькове как говорили на русском так и говорят. А гос. язык это значит документация на украинском, это уже давно у них там. И вообще это их проблемы.
да сдурели словяне просто
да чисто по приколу давай его уничтожим)
Обезьяна натравила, ненавижу Америку
Надежда Виноградова
вот ты и есть обезьяна и без мозгов!
Да всё равно до Украины. Но вам неймется, вы хотите войны. Вы нелюди, вам нужна кровь.
Анастасия ...
Кому нам? Я россиянка.
Сдурели. Как раз фашисты и хотят уничтожать другие государства
Леонид Родыгин
фашисты орут "москалей на ножи".
Просто заняться нечем больше. Большие часто обижают маленьких. Потом эти все маленькие соберутся вместе и надают пинков большому.
вот хохля в тебе и бродит. ты херню пишешь. ни кто так не считает
Анастасия ...
Хто бродит? ? О_о
Анастасия ...
Я вообще по Ответам сужу. Не раз писала, что Украину надо уничтожить, потому что там фашисты. Это печально.
Украина не фашистская, а феодальная. Её УЖЕ не существует. Украинцы не способны на своё государство. Украинцы - народ, который разворовал и распродал страну, которую ему подарила Россия. Да и название для этого "народа" придумали в совке коммунисты.