Общество

Многие, если не все россияне судят об Украине по федеральным кАналам, хотя ни разу там не были за последний год !? Нет !?

Ох уж эти каналы!! Мой свекр как чокнутый стал. Целый день орет "Фашисты, бандеровцы. "Задолбал.
Николай Рылов
Лучший ответ
Парь эту шнягу Укропам!
Россиянам пох Укроина, все что надо знать любой школьник знает, без всяких каналов и зомбилучей от сотовых операторов!
В прошлом году был, там жены тетьки, дядьки живут, братья, сёстры двоюродные.
Abduhamit Valiyev
То есть заживо сожженные в Одессе, тысячи убитых на ю-в страны. тысячи беженцев- это сказки?
ни в одной вскрытой мной черепной коробку ума я не обнаружил---тольго мозг и всё
Максим Р
я общаюсь напрямую с людьми... причем как с повстанцами, так и рядом с Киевом... читал новости вплоть до американских и читаю...

Кстати прошлым летом был на Украине... вообще, судя по вопросам ты глупый! Врятли ты даже в курсе, что укрармия обстреливала спокойно мирных жителей под предлогом, что их там нет.
Galina Litvinova
Нет, они сейчас все поедут туда новости узнавать, а кто не сможет, будут "Голос Америки" слушать и верить
Батюшки святы! Так уж и ни разу? Тут украинские каналы все уши прожужжали о том, что чуть ли не вся Россия воюет на Украине! А вы утверждаете, что никого из россиян там не было. Кому же верить? Вам или украинским СМИ?
Леся Сорокина
Украинцы сделали свой выбор.
К вам уже так просто не приедешь. Еще зарежете
Михаил Асон
утверждая, что на Луне нет атмосферы, не обязательно туда лететь.
Laura Schabataewa
дочь коллеги уехала из Киева в СПб., говорит, что просто дурдом какой то!
Eleonora Azykbekova
А ты был на Юго-Востоке Украины? Там даже украинских журналистов нет. Откуда же тебе знать, что там происходит с таким умным видом? Ничего то ты не знаешь, поэтому, не строй из себя свидомого.
...
Нет